Безработному екатеринбуржцу грозит пять лет за хулиганскую стрельбу

Хулиган держал в доме оружие без определенного умысла.

Безработному екатеринбуржцу грозит пять лет за хулиганскую стрельбу - Фото 1

 

До пяти лет лишения свободы грозит жителю Екатеринбурга, устроившему пьяную стрельбу из обреза в жилом районе, сообщает пресс-служба екатеринбургского УМВД.

 

В полицию обратилась жительница дома 2а по ул. Феофанова, которая обнаружила в своей квартире пулевое отверстие в окне и стене комнаты. Следователи, оперативно выехавшие по адресу, задержали местного безработного, в квартире которого при обыске изъяли обрез и два пистолета, газовый и пневматический. По словам задержанного, он хранил это оружие у себя дома, не имея определенной цели использования.

 

Безработный гражданин обвиняется в хулиганстве с применением оружия, за что ему грозит пять лет лишения свободы.

 

Просмотров: 1373

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности