«Билайн» стал победителем в четырех номинациях в международном конкурсе «Хрустальная гарнитура»

Награждение победителей состоялось в Москве.

«Билайн» стал победителем в четырех номинациях в международном конкурсе «Хрустальная гарнитура» - Фото 1
«Билайн» стал победителем в четырех номинациях в международном конкурсе «Хрустальная гарнитура»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» — прим.ред.) сообщает о победе в международном конкурсе индустрии контактных центров «Хрустальная гарнитура».

 

«Хрустальная гарнитура» учреждена сообществом профессионалов Call Center Guru в 2005 году и вручается лучшим в индустрии контактных центров в нескольких номинациях.

 

В этом году для участия в конкурсе свои заявки подали более 260 номинантов из передовых контактных центров России, Украины, Казахстана, Киргизии и других стран.

 

«Билайн» неоднократно становился победителем конкурса и получал награды в различных номинациях, включая «Лучший контактный центр года» в 2013 году и «Лучшее использование технологий – обслуживание в социальных сетях» в 2012 и 2014 годах, «Лучшая команда продаж в контакт центре» в 2014 году.

 

В этом году «Билайн» стал победителем в четырех номинациях: «Лучшая практика улучшения, программа модернизации – проект «Домашний агент», «Менеджер года», «Продавец года» и «Лучшая команда продаж».

 

«Мы очень рады, что признание получили наши лучшие сотрудники и самые смелые практики. Проект «Домашний агент», представленный в номинации «Лучшая практика улучшений» заключается в создании дистанционных рабочих мест и показывает высокую эффективность при сокращении расходов как для компании, так и для сотрудников. Мы уверены, что teleworking является одним из способов создания оптимальных условий труда, который в ближайшее время будет все больше востребован в индустрии контактных центров. Мы рады, что наш труд получает признание не только со стороны Клиентов, но и со стороны профессионального сообщества», — директор по обслуживанию клиентов ОАО «ВымпелКом» Галина Самойленко.

 

Одиннадцатая церемония награждения победителей международного конкурса профессионального мастерства «Хрустальная гарнитура» состоялась 24 марта в клубном отеле KORSTON на Воробьевых горах в Москве. 

Просмотров: 1439

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером