«Билайн» запускает первое ТВ-реалити о блогерах на канале «Ю»

В телепроекте приняли участие трое екатеринбуржцев.

«Билайн» запускает первое ТВ-реалити о блогерах на канале «Ю» - Фото 1
«Билайн» запускает первое ТВ-реалити о блогерах на канале «Ю»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает на телеканале «Ю» уникальное реалити-шоу «Можно всё!». Первый выпуск проекта состоится уже 9 октября в 22.00. Основная идея проекта — «Делай что нравится, и успех придет!». 10 блогеров со всей страны сразятся за славу, исполнение мечты и признание миллионов. В телепроекте приняли участие трое екатеринбуржцев.

 

«Можно всё!» — реалити-шоу, в рамках которого герои из онлайн-проекта #МожноВсё на канале YouTube попадают в телевизионное шоу. В проекте принимают участие как новички, так и уже раскрученные видеоблогеры. Члены жюри отобрали 10 лучших роликов, после чего уже буквально на следующий день их авторы заселились в телевизионный дом канала «Ю» и стали участниками реалити-шоу. Среди них — Данил Банных, Иван Шило и Иван Кагилев, жители Екатеринбурга.

 

Целую неделю герои проекта жили в теледоме, находясь под пристальным вниманием камер 24/7 и звездного жюри. Ради будущей славы им пришлось сделать сложный выбор: оказаться на грани исключения из института, отказаться от предложения руки и сердца и многое другое. Каждый день они оказывались в экстремальных условиях, выполняя самые невероятные задания, от которых сдадут нервы даже у самых опытных блогеров. Здесь было ВСЁ: успехи и поражения, злость и обида, соперничество и зависть, слезы и радость, дружба и, конечно же, первая любовь.

 

К проекту можно будет присоединиться вплоть до финала. Десять самых-самых ждет супер-битва, в которой останется только один победитель. Всего ожидается 10 выпусков телереалити. Ведущие и члены жюри — настоящие звездные видеоблогеры — Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева.

 

«Билайн» запускает первое ТВ-реалити о блогерах на канале «Ю» - Фото 2

 

В конкурсе могут принимать участие граждане РФ, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. По итогам проекта победителю на торжественной церемонии будет вручена награда. Победитель не только прославится на всю страну, но и докажет, что #можноВСЁ, если любишь то, чем ты занимаешься. Главным призом станет возможность создания невероятного контента в рамках своей тематики благодаря «Билайн», будь то стажировка в модном доме или поездка в Силиконовую Долину.

 

«Мы понимаем, что современной молодежи важно выражать себя, реализовывать свой творческий потенциал. Но в современном информационном шуме услышать голос одного – практически нереально. Нашим проектом #можноВСЁ мы даем возможность не только заниматься любимым делом, но еще и получить признание и заработать. Мы также с большим любопытством ждём первый выпуск реалити-шоу, будем болеть и поддерживать наших екатеринбужских ребят! Урал всегда был богат на талантливую и инициативную молодежь»,— говорит Владимир Данилов, территориальный управляющий Екатеринбургского кластера ПАО «ВымпелКом».

 

Не пропустите премьеру реалити «Можно всё!» на канале «Ю» 9 октября в 22.00!

 

Смотрите подробности на mozhnovse.ru и сайте канала «Ю».

Просмотров: 3360

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ

Сегодня в 16:25

Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием психотропных веществ

В крови всех четырех фигурантов нашли вещества «отключающие» страх.

Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле

Сегодня в 15:58

Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле

В стационарах на лечении в данный момент находятся 74 человека.

В Тыве 9-летняя девочка со скуки призывала в мессенджере совершить теракт

Сегодня в 15:48

В Тыве 9-летняя девочка со скуки призывала в мессенджере совершить теракт

Она написала незнакомой женщине с предложением денег за преступление.

Коммунальщики перекроют проезд по улице Мичурина в двух местах

Сегодня в 15:43

Коммунальщики перекроют проезд по улице Мичурина в двух местах

Ограничения продлятся до осени.