Эй, ухнем: уральцы участвуют в «Битве хоров»

Кастинг прошли 18 мужчин и одна девушка.

Эй, ухнем: уральцы участвуют в «Битве хоров» - Фото 1

23 сентября, на телеканале «Россия 1» состоится прямой эфир 2 тура телевизионный проекта «Битва хоров», представляющего 8 музыкальных коллективов из 8 городов России.  По итогам кастинга, который состоялся в столице Среднего Урала в августе, из 500 претендентов в екатеринбургский коллектив вошли 18 мужчин разных профессий и одна девушка по имени Виктория, в ее честь новый коллектив и получил своё победоносное название.

 

Отметим, что все участники хора не являются профессиональными артистами и музыкантами (это обязательное условие конкура). Среди будущих «звезд» эстрады - водитель электропогрузчика, закрепщик ювелирных вставок, менеджер, электрослесарь и даже пенсионер, отметивший недавно 71 день рождения.

 

Руководителем и «звездным наставником» екатеринбургского коллектива стал российский композитор, поэт, актер, музыкальный продюсер Денис Майданов. Екатеринбургский хор, по словам Дениса Майданова, будет отстаивать не только честь города, но и право всего Урала называться самым талантливым регионом России.

 

"Мы приложим максимум усилий и таланта для победы нашего хора, – говорит Денис Майданов. – Но также, надеемся на активное голосование и поддержку телезрителей. Уверен, что голосовать за нас будет не только Урал, но и другие регионы России, ведь песни для исполнения мы выбираем самые настоящие и любимые. А ребята – участники моего хора – это талантища от Бога. Какие тенора, какие баритоны! С такой командой можно горы свернуть!».

 

 

«Битва хоров» стартовала на телеканале «Россия 1» 16 сентября. Темой первого выпуска стала презентация новых коллективов, где каждый хор вместе со своим наставником исполнил его хит. Хор Дениса Майданова вышел на сцену с песней «Вечная любовь».

 

Программа будет выходить в прямом эфире каждое воскресенье. Победителей и проигравших в каждой программе будут определять зрители, путем бесплатного смс-голосования, которое будет идти в течение всего эфира. По результатам зрительского голосования каждый раз один из хоров будет покидать проект. Финал «Битвы хоров», в котором два хора поборются за победу, состоится 4 ноября.

Просмотров: 2577

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером