Блюз вышел из бутылки. На Blues&Bottle set гостей ожидают безлимитные дегустации напитков

Наслаждаться живым блюзом гостям поможет высококачественный алкоголь.

Блюз вышел из бутылки. На Blues&Bottle set гостей ожидают безлимитные дегустации напитков - Фото 1

30 октября впервые в Екатеринбурге состоится Blues&Bottle set (BnBset) – самая стильная вечеринка осени.  Основная идея вечера: «Blues got out of the bottle» - «Блюз вышел из бутылки».

 

Четыре музыкальных коллектива выйдут на сцену «Дома печати», четыре вида высококачественных напитков  будут предложены гостям мероприятия. Простое совпадение, скажите Вы? Нет, это воплощение в жизнь лозунга «Bluesgotoutofthebottle». В течение вечера гостей ожидает приятный сюрприз: безлимитные дегустации алкогольных напитков, но, конечно, в разумных пределах. Это не будет промо торговых марок или welcome-drink. Это то, без чего картина не была бы целостной.

 

Еженедельно организаторы вечеринки совместно с партнерами, магазинами "Вино и Шоколад" и "Бурбон", открывают новую страницу «барной карты» и дарят билеты на Blues&Bottle set. Каждый хедлайнер вечеринки имеет свою историю, как и каждый из напитков в «барной карте». Проследить связь между ними можно в официальных группах мероприятия в социальных сетях.

 

Напоминаем, что всех истинных меломанов ждут 30 октября ровно в 19.00 в «Доме печати» по адресу Ленина, 49. На сцену поднимутся легенды мирового блюза BluesCompany, музыкант из Чикаго AlvonJohnson и две группы из России: BluesDoctors, «Дорога на Мемфис». Усладите свой слух настоящим блюзом!

 

Билеты можно приобрести в Городских зрелищных кассах и на сайте weburg.net

Подробности по телефонам +7 (343) 382-52-24, +7 (343) 350-16-11. Следите за новостями в социальных сетях:

vk.com/bnbset;

facebook.com/events/721377691249077 .

Просмотров: 1368

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером