Бухгалтер верхотурской школы вернулась на работу благодаря помощи судебных приставов

Женщину не только приняли на прежнюю должность, но и выдали ей зарплату почти в 90 тысяч рублей за вынужденные прогулы.

Бухгалтер верхотурской школы вернулась на работу благодаря помощи судебных приставов - Фото 1

 

Судебные приставы Верхотурья восстановили нарушенные права работника МОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа». Главный бухгалтер образовательного учреждения вновь приступила к работе.


В Верхотурский районный отдел судебных приставов на исполнение поступили исполнительные листы, обязывающие восстановить на рабочем месте в должности бухгалтера МОУ «Пролетарская средняя общеобразовательная школа», а также выплатить женщине заработную плату за вынужденные прогулы в размере 89 859 рублей.


Судебными приставами Верхотурского районного отдела УФССП России по Свердловской области были возбуждены исполнительные производства и совершен выход в адрес должника. На месте руководству общеобразовательного учреждения было вручено требование об исполнении судебного решения. Должник не стал спорить с представителем закона и решение, касающееся восстановления на рабочем месте женщины исполнил в добровольном порядке. Бухгалтеру был вручен приказ о приеме на работу в прежней должности, женщина приступила к выполнению своих обязанностей.

 

Просмотров: 1909

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером