Екатеринбуржцы смогут узнать в эти выходные, как стать специалистами в IT-сфере

Бесплатный день открытых дверей проводит крупное кадровое агентство.

Екатеринбуржцы смогут узнать в эти выходные, как стать специалистами в IT-сфере - Фото 1


На этой неделе в Екатеринбурге пройдет день открытых дверей для всех желающих обучиться профессиям в IT-сфере. Мероприятие проводит кадровое агентство IT-People, организовавшее в столице Урала специализированные курсы IT-Practicum.


По словам организаторы, за короткий срок можно получить практические навыки по выбранной специальности, которые позволят сразу занять младшие должности в IT-компаниях. Срок обучения достаточно короткий: всего 1-2 месяца. Список специальностей, на которые можно обучиться на курсах, достаточно широк: это верстальщики, frontend-разработчики, тестировщики, системные аналитики, веб-дизайнеры, проектировщик интерфейсов , менеджеры по продвижению интернет-проектов, специалисты по контекстной рекламе и SEO, специалист по PR в интернете.

 

«Это одни из самых серьезных курсов в сфере IT в городе, которые мне известны. Конечно, обучение подразумевает лишь начальную стадию, но у учеников есть большие шансы найти работу по специальности, так как преподаватели школы – практикующие специалисты. Из прошлого выпуска больше 70% учеников получили приглашения на стажировку сразу по окончанию курсов», – рассказывает менеджер проекта екатеринбургского IT-стартапа Евгения Панасова.

 


Стоит отметить, что данные курсы легко совмещать с учебой в университете или основной работой. Узнать подробную информацию о курсах можно на дне открытых дверей, который пойдет 18 января с 11.00 до 15.00 в отелеОтель Онегин, ул. Розы Люксембург, 49, 8 этаж. Вход свободный. Для участия нужно лишь зарегистрироваться предварительно по ссылке: www.it-people.ru/it-practicum.

 

Просмотров: 2557

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером