Екатеринбург отметит День российского предпринимательства футболом и танцами

Бесплатные мероприятия к профессиональному празднику организует Екатеринбургский центр развития предпринимательства

Екатеринбург отметит День российского предпринимательства футболом и танцами - Фото 1

 

В честь празднования Дня российского предпринимательства, с 24 мая по 28 мая Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства» проводит масштабный, бесплатный и праздничный форум «Топ-бизнес». В течение недели мероприятия форума пройдут практически в каждом районе города.

 

Как сообщают организаторы, участникам форума предстоит пообщаться с известными бизнесменами, получить новые деловые контакты и свежие идеи для развития бизнеса.

 

День российского предпринимательства будет отмечаться за месяц до старта чемпионата мира по футболу. «Топ-бизнес» расцветит Екатеринбург бразильской стилистикой. 24 мая предприниматели, сотрудники банков и Фонда будут соревноваться за победу в футбольном матче. Каждый гость форума окунется в атмосферу  различных умственных «состязаний», а также сможет научиться бразильскому самба.

 

Форум отличается направленностью на высокий практический результат. Предприниматели найдут реальные инструменты для развития бизнеса в районе «прописки» бизнеса – представители администрации районов, Фонда «Екатеринбургский центр развития предпринимательства расскажут о том, чем могут помочь каждому предпринимателю.

 

В форуме примут участие известные бизнесмены: предприниматели постичь секреты создания успешного топ-бизнеса от экспертов. Приглашены Дмитрий Зимин (основатель ТМ «Билайн», Москва), Владимир Мотчаный (салон Мотчаного), Вадим Цывьян (компания «Эксорб»), Никита Попов (ГК "Палникс Групп"), Дмитрий Быков (ТМ watervirtory).


В рамках форума запланирован клуб для бизнеса – предпринимателям смогут узнать о перспективах и подробностях  развития конкретной отрасли из уст бизнесменов Екатеринбурга.

 

Мероприятие продолжит программа установления деловых контактов – бизнесмены познакомятся с коллегами по цеху, поймут возможности клиентов и партнеров непосредственно в своем районе города.

 

Просмотров: 1548

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером