Дети нарисуют картины о еде и поварах

Юных горожан призывают стать участниками конкурса «Хочу стать поваром»

Дети нарисуют картины о еде и поварах - Фото 1

Народная ресторанная премия "Золотая вилка" и журнал "Выбирай" предлагают юным жителям Екатеринбурга принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Хочу стать поваром!".

 

«Ваш ребёнок любит рисовать и не прочь провести время за созданием очередного шедевра? Тогда конкурс специально для вас и вашего юного художника!», - рассказывают организаторы.


Все желающие в возрасте от 4 до 7 лет могут принять участие в конкурсе. Ребёнку необходимо без помощи родителей или педагогов нарисовать повара, процесс приготовления еды, любимые блюда или обед в любимом ресторане (кафе). Рисунки могут быть выполнены на любом материале формата А4 (210*290) (ватман, картон или холст) и любым способом (масло, акварель, тушь, цветные карандаши или мелки). Для конкурса необходимо предоставить только 1 рисунок.


Рисунки ждут в редакции журнала "Выбирай" по адресу: Сибирский тракт, 12/2, (БК "Квартал"), офис 302 с пометкой "Хочу стать поваром" (можно отправлять почтой).


Работу нужно обязательно подписать с обратной стороны: Ф.И.О (ребёнка), возраст участника, номер детского сада и группы, также указать Ф.И.О и контактный телефон законного представителя (мама, папа, бабушка или дедушка). Работы принимаются до 25 марта 2014 года. Один ребёнок может принять участие в конкурсе только 1 раз.


Голосование будет проходить на сайте goldenvilka.ru посредством SMS. Каждый желающий сможет проголосовать за понравившийся рисунок.


С 15 февраля - 25 марта пройдет приём рисунков для конкурса и размещение их на сайте в специальном разделе. Sms-голосование. Стоимость каждой sms составляет 5,5 р с НДС. Все средства полученные от sms пойдут на помощь детям.

 

Работы принимаются до 25 марта. 3 мая состоится награждение.

Просмотров: 1631

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером