Директором по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале назначен Евгений Иванов

Инна Смирнова, руководившая направлением в2в в Уральском филиале, находится в отпуске по уходу за ребенком.

Директором по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале назначен Евгений Иванов - Фото 1
Директором по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале назначен Евгений Иванов

 

Уральский филиал «МегаФона» сообщает о новых кадровых назначениях. Директором по развитию корпоративного бизнеса на Урале назначен Евгений Иванов, ранее руководивший данным направлением в Челябинском региональном отделении.

 

На новой должности Евгений Иванов продолжит укреплять статус «МегаФона» на Урале как надежного партнера и оператора связи, предлагающего качественные услуги для бизнесменов, предприятий и государственных структур.

 

«Мы уделяем большое внимание развитию корпоративного сегмента, и в последние годы наша компания достигла большого успеха на Урале. Сегодня более 30 000 коммерческих предприятий, государственных и муниципальных организаций, госструктур Урала выбирают «МегаФон» своим оператором.  Уверен, что благодаря опыту Евгения и его грамотному управлению нам удастся продолжить эффективную систему работы и добиться поставленных целей на корпоративном рынке предоставления услуг связи», - отметил директор Уральского филиала компании «МегаФон» Валерий Величко.

 

«Мне интересно применить свои знания и опыт, полученные в одном из развитых регионов с точки зрения бизнес-рынка - на весь Урал, особенно в условиях непростой экономической ситуации в стране. Моя задача -  продолжить укрепление позиций нашей компании на бизнес-рынке в 10 субъектах Большого Урала за счет обеспечения высоких стандартов качества обслуживания корпоративных клиентов, разработки и продвижения наиболее экономически выгодных предложений на рынке для существующих и потенциальных клиентов «МегаФона» на Урале», — отметил директор по развитию корпоративного бизнеса Уральского филиала «МегаФон» Евгений Иванов.

 

Биографическая справка

 

Евгений Иванов родился в 1980 году в городе Челябинск. В 2002 году окончил факультет «Государственного и муниципального управления» Челябинского государственного университета по специальности «менеджер». В 2006 году получил степень кандидата экономических наук Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ).

 

В телекоммуникационной отрасли Евгений трудится уже 13-ый год: в 2002 году занимал должность экономиста Челябинского регионального отделения. Спустя четыре года назначен начальником финансовой группы. В феврале 2013 года Евгений Иванов возглавил направление по развитию корпоративного бизнеса. Под его руководством Челябинское региональное отделение достигло существенного успеха в работе на бизнес-рынке Южного Урала, как в сфере предоставления мобильных услуг корпоративным клиентам, так и в области фиксированных услуг связи.

 

Отметим, что Инна Смирнова, руководившая направлением в2в в Уральском филиале, находится в отпуске по уходу за ребенком.

 

Просмотров: 1422

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Сегодня в 13:28

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Причиной стали «постоянные нарушения» межправительственного соглашения.

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Сегодня в 13:02

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Ведомство пытается национализировать все активы концерна «Макфа».

Россиянин месяц употреблял перец «Каролина Риппер» и из-за этого скончался

Сегодня в 12:42

Россиянин месяц употреблял перец «Каролина Риппер» и из-за этого скончался

Данный сорт перца считается самым жгучим, его острота достигает 2,2 млн сковиллей.