«До лета, как минимум, я с вами». Шадрин рассказал о конкурсе на нового директора ЦПКиО

Депутат гордумы не прочь остаться на посту директора парка развлечений.

«До лета, как минимум, я с вами». Шадрин рассказал о конкурсе на нового директора ЦПКиО - Фото 1
«До лета, как минимум, я с вами». Шадрин рассказал о конкурсе на нового директора ЦПКиО

Руководитель ЦПКиО Роман Шадрин прокомментировал информацию о том, что работает с приставкой и.о, а также об объявлении конкурса на замещение должности. С обращением он выступил во время прямого эфира в прямом эфире официального аккаунта парка развлечения в Instagram.

 

Информация о том,что депутат Роман Шадрин работает исполняющим обязанности, а не директором, появилась в СМИ в начале месяца со ссылкой на мэрию Екатеринбурга. Во время беседы с подписчиками народный избранник опроверг ее.

 

«С 29 марта 2018 года я работаю без приставки и.о. Со мной заключили дополнительное соглашениеи, как минимум, летний сезон будем работать вместе с вами. Точнее коллектив парка будет работать под моим руководством», – уточнил он.

 

Ранее стало известно,что администрация Екатеринбурга до конца 2018 года объявит конкурс концепций развития парка, после проведения которого будут искать нового руководителя.

 

«Есть идея конкурса на замещение должности. Но пока никаких распоряжений и приказаний по этому поводу не было. Все это слухи, как будет что-то принято, я извещу», – сказал Роман Шадрин.

 

Депутат признался, что сам не прочь остаться директором парка после окончания продленного контракта: 

 

«Я не против остаться. Если область передаст землю городу,тогда появится возможность снять статус особо охраняемых территорий с части земель и можно будет привлекать инвесторов».

 

Напомним, Роман Шадрин попал в Екатеринбургскую гордуму по спискам «Единой России» в 2013 году. В разгар войны между городом и областью команда мэрии предложила ему пост директора ЦПКиО имени Маяковского в обмен на поддержку в нужных голосованиях. Деятельность Шадрина на этом посту не раз вызывала критику журналистов, посетителей парка и депутатов ЕГД.

 

Просмотров: 3412

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером