Дом Рязанова на 8 Марта приспособят под образовательное учреждение

Мэрия Екатеринбурга уже ищет подрядчика для создания проекта.

Дом Рязанова на 8 Марта приспособят под образовательное учреждение - Фото 1
ФОТО: с сайта okn.midural.ru

В Екатеринбурге отремонтируют объекты культурного наследия «Дом Рязанова» и «Две Лавки» по адресу 8 Марта, 25. Соответствующий лот стоимостью 1 291 515 рублей появился сегодня на сайте госзакупок.

 

Согласно техническому заданию, необходимо будет не только провести ремонт здания, но и приспособить его для образовательного учреждения МБУДО «Детско-юношеский центр». Специально для этого в проекте здания «Дом Рязанова» должны быть заложены материалы для кабинетов хоровых занятий и студии звукозаписи. А в пристройке «Две Лавки» будут располагаться зал для занятий хореографией и теплопункт.

 

Также в проект заложены ремонт фасада зданий с реставрацией лепнины, ремонт фундамента, крыши, чердака и входной группы. Отдельно предусмотрено благоустройство прилегающей территории, проведение электричества, водопровода, вентиляции и кабелей для подключения интернета, телефона, видеонаблюдения и сигнализации.

 

Подать заявки можно до 13 января 2020 года. Выполнить все работы подрядчик обязан до начала декабря 2020 года.

 

 

Просмотров: 2868

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 13 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности