Двадцать семь мигрантов оказались в полиции после проверок на овощебазе №4

Двое из них — несовершеннолетние.

Двадцать семь мигрантов оказались в полиции после проверок на овощебазе №4 - Фото 1
Двадцать семь мигрантов оказались в полиции после проверок на овощебазе №4

Полиция Екатеринбурга в рамках операции «Иностранец» проверила овощебазу №4.

 

«Во время рейда на причастность к преступлениям и правонарушениям на территории города было проверено 329 граждан ближнего зарубежья. 25 человек и двое несовершеннолетних доставлены в отдел полиции  № 11, девять мигрантов сотрудники УФМС доставили в территориальный отдел миграционной службы для привлечения к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства», — рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

 

Также в ходе проверки выявлено, что реализация алкогольной продукции в «Кафе Восток» на Завокзальной, 26, проводилась с нарушениями.

 

«На момент проверки у работников заведения отсутствовали медицинские книжки с отметкой о прохождении медосмотра. Данная информация зарегистрирована, проводится проверка», — отметили в полиции.

 

В отношении 23 правонарушителей составлены административные протоколы за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или лицензии, несоблюдении требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания.

 

Инспекторы ДПС ГИБДД досмотрели 102 автомобиля на предмет перевозки предметов, изъятых из гражданского оборота.

Просмотров: 1571

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером