Джаз, штангисты и благотворительность. Екатеринбург отметит День российского предпринимательства

Жители города смогут принять участие в благотворительной акции «Сила бизнеса».

Джаз, штангисты и благотворительность. Екатеринбург отметит День российского предпринимательства - Фото 1
Джаз, штангисты и благотворительность. Екатеринбург отметит День российского предпринимательства

Каждый житель Екатеринбурга в честь празднования Дня российского предпринимательства 26 мая сможет принять участие в благотворительной акции «Сила бизнеса».
 

«Любой желающий может принести с собой современные монеты любого достоинства — символ предпринимательства и выложить их в цепочку. Екатеринбург попробует побить рекорд, зафиксированный Книгой рекордов Гиннесса, — на Филиппинах сделали цепочку в 70 километров!»— отметили организаторы мероприятия.


Кроме монет, на акцию жители Екатеринбурга могут принести товары собственного производства, предназначенные для детей. Все собранные монеты и товары поступят в благотворительный Фонд «Мы вместе» для лечения больных детей.

Акция пройдет с 18 до 20 часов на Плотинке, возле капсулы времени. Собравшихся порадует выступление джазовой музыкальной группы и шоу-силачей-штангистов.

День российского предпринимательства получил статус профессионального праздника 26 мая 2007 года. В России его отмечает уже девятый год. В рамках праздника по всей стране проходят выставки, обучающие семинары и консультации, тренинги, круглые столы и другие мероприятия.

Просмотров: 966

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером