Екатеринбург станет центром добра в преддверии Дня защиты детей

Все желающие смогут помочь детям деньгами или подгузниками.

Екатеринбург станет центром добра в преддверии Дня защиты детей - Фото 1
Екатеринбург станет центром добра в преддверии Дня защиты детей

В субботу, 30 мая, с 12 до 16 часов у главного входа в ТРЦ «Алатырь» состоится традиционный сбор детских подгузников для малышей из домов ребенка Свердловской области, а также сбор средств для Елисея Чернышева. В городе пройдет финальная акция благотворительного телемарафона «Вместе сможем все». 

В течение четырех часов на площадке акции будут работать ведущие «Четвертого канала». Зрителей и участников порадуют выступления детских коллективов. Для самых маленьких участников проекта компания «МегаФон» подготовила увлекательные мастер-классы и сюрпризы на площадке проведения марафона. Фоторепортаж с мероприятия можно будет найти в социальных сетях по хэштэгу #вместесможемвсе.

 

«В этом году мы собираем средства на лечение Елисея Чернышева. У мальчика рак сетчатки обоих глаз. Ребенку всего 9 месяцев, и ему необходимо пройти дорогостоящее лечение в клинике Лозанны в Швейцарии. Стоимость обследований и лечебных процедур на полгода составляет 1 660 000 рублей, – рассказала директор благотворительного фонда «Мы вместе» Ирина Луговых. – В рамках телемарафона мы собрали примерно треть необходимой суммы и очень надеемся, что 30 мая жители города придут нас поддержать».

 

Для абонентов компании «МегаФон» на Урале действует благотворительный номер спасения детских жизней – 000777. Стоимость одного сообщения — 44,99 рубля с НДС.

 

Напомним, что мероприятие состоится 30 мая у центрального входа в ТРЦ «Алатырь» (ул. Малышева, 5) с 12:00 до 16:00.

 

Приходите! Вместе сможем все!

 

Екатеринбург станет центром добра в преддверии Дня защиты детей - Фото 2

 

О благотворительном телемарафоне «Вместе сможем все»

 

Организаторами телемарафона «Вместе сможем все!» традиционно являются благотворительный детский фонд «Мы вместе», компания «МегаФон» на Урале, и телекомпания «Четвертый канал».

 

Для абонентов компании «МегаФон» на Урале мобильный оператор-партнер проекта создал специальный благотворительный смс-номер 000777. За все время работы номера было собрано более 11 500 000 рублей. Порядка 200 000 абонентов компании «МегаФон» отправили смс-сообщения. Благотворительный телемарафон «Вместе сможем все!» по праву можно назвать самым значимым и узнаваемым социальным проектом столицы Урала, в рамках которого были собраны средства и спасены десятки детских жизней.

 

Подробности о проекте на сайте www.fond-vmeste.ru.

 

Телефон благотворительного фонда «Мы вместе»: +7 (343) 214-86-22

 

Адрес: ул. Большакова, 90, вход №5

Просмотров: 1475

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером