Екатеринбургские интернет-магазины запускают мобильные версии сайтов

Одним из первых в городе это сделал магазин «Теле-Фоно».

Екатеринбургские интернет-магазины запускают мобильные версии сайтов - Фото 1

Все больше жителей Екатеринбурга предпочитают совершать покупки, не выходя из офиса или дома, активно пользуясь услугами интернет-магазинов, причем не только при покупке продуктов питания и одежды, но и различной бытовой технике и средств связи. Так, например, интернет-магазин «Теле-Фоно» работает с 2006 года, и уже зарекомендовал себя, как магазин с низкими ценами, отличным качеством продукции и удобным сервисом.

 

«У нас можно найти не только сотовые телефоны, цифровые фотоаппараты, mp3-плейеры и другую технику стоимостью значительно ниже, чем в обычных магазинах, но и можно посмотреть понравившийся товар, так как у «Теле-Фоно» есть полноценный магазин в центре города, где можно сразу забрать товар либо заказать доставку»,— рассказали в интернет-магазине «Теле-Фоно».

 

Там также добавили, что, шагая в ногу с современными тенденциями мира высоких технологий, интернет-магазин «Теле-Фоно» в дополнение к своему главному сайту запустил мобильную версию, которая оптимизирована для отображения на дисплее портативного устройства и позволяет найти нужный товар, ознакомиться с техническими характеристиками, ценами и сделать заказ. В то же время пользователи, желающие ознакомиться со статьями, новостями и проводимыми акциями интернет-магазина, по-прежнему могут сделать это, перейдя к полной версии сайта

 

«Благодаря продуманному интерфейсу делать заказ в интернет-магазине с мобильного устройства так же удобно, как и со стационарного компьютера. Поддерживаются все популярные платформы и браузеры. Мобильная версия лёгка в использовании и информативна»,— отмечают в «Теле-Фоно».

 

Магазин «Теле-Фоно» расположен в Екатеринбурге по адресу: улица Вайнера, 30. Телефон: 222-03-04.

Просмотров: 1597

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером