Екатеринбургские энергетики подключили к электричеству Зеленую рощу и Семь Ключей

Всего в городе в этом году будет построено 14 километров новых сетей уличного освещения.

Екатеринбургские энергетики подключили к электричеству Зеленую рощу и Семь Ключей - Фото 1
Екатеринбургские энергетики подключили к электричеству Зеленую рощу и Семь Ключей

 

Екатеринбургские энергетики осуществили техприсоединение объектов уличного освещения в рамках летней программы по благоустройству города. В мае-июне 2015 года работники Екатеринбургской электросетевой компании (ЕЭСК) завершили работы по техприсоединению системы освещения парка «Зеленая роща». Для этого в трансформаторной подстанции, питающей парк, была проведена реконструкция распределительного устройства 0,4 кВ с заменой рубильника. Установка фонарей для освещения дорожек парка запланирована администрацией Екатеринбурга на этот год.


Аналогичные работы по технологическому присоединению сетей уличного освещения также завершены в микрорайоне Семь Ключей. Специалисты ЕЭСК выполнили свою часть работ для обеспечения дальнейшего монтажа фонарей на улицах Ангарская, Техническая, Решетская и Леваневского.


Согласно муниципальной программе развития сетей уличного освещения в 2014-2016 годах, в 2015 году администрация Екатеринбурга запланировала строительство 14 км сетей уличного освещения, в т.ч. установку 165 фонарей.

 

Просмотров: 1497

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером