Екатеринбуржцам покажут «космических» кошек

На выставке будет представлено более 40 различных пород кошек.

Екатеринбуржцам покажут «космических» кошек - Фото 1

В Екатеринбурге пройдет международная выставка кошек, посвященная Дню космонавтики. По словам организаторов, вся атмосфера праздника будет пропитана космосом, галактиками и звездами. Помимо шоу породистых кошек, где будет представлено более 40 различных пород, программа выставки будет насыщена различными конкурсами, причем как для посетителей, так и для самих кошек. Кроме того, в шоу-программе будет участвовать огромное количество котят различных пород, которых при желании можно приобрести.

 

В программе выставки ожидается парад планет. Девять заводчиков подробно представят девять пород кошек, которые живут на той или иной планете, и ответят на вопросы зрителей. Пройдет конкурс на самую длинную кошку «Хвост кометы», на космическую команду заводчиков, по условиям которого им необходимо будет придумать космический наряд для своего четвероного питомца. Будут подведены итоги интернет-фото конкурс «Самая Апельсиновая кошка» и конкурса детских рисунков на тему «Кошки в космосе». Кроме того, гости мероприятия смогут посетить спортивити-шоу — альтернативную полосу препятствий для кошек

 

В выставке примут участие 100 кошек различных пород, среди которых увесистая британская, миловидная шотландская, корниш-рексы с кудрявой шерсткой и усами, абиссинская (похожая на маленьких пум), изысканные голые сфинксы, могучие персы и экзоты с «приплюснутой» мордочкой, а также великолепные бенгалы со шкуркой под леопарда.

 

Выставка пройдет 13-14 апреля в ТРЦ «Карнавал».

Просмотров: 1578

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером