Екатеринбуржцев научат создавать крутые презентации

Мероприятие организует открытый лекторий «Аперитив на Публике».

Екатеринбуржцев научат создавать крутые презентации - Фото 1
Екатеринбуржцев научат создавать крутые презентации

В Екатеринбурге 15 июля все желающие смогут улучшить свои навыки создания презентаций. В столице Урала продолжает свою работу «Аперитив на Публике» — открытый лекторий, посвященный различным формам публичных коммуникаций. В этот раз здесь будут говорить о мастерстве создания презентаций.

 

Встреча будет полезна всем, кто так или иначе сталкивается с такой формой подачи материала: создает их для чтения или сопровождает ими свои (или не свои) публичные выступления.

 

Спикеры лектория расскажут, какими презентации бывают, продемонстрируют основные ошибки и научат создавать слайды, которые нравятся людям.

 

 

Екатеринбуржцев научат создавать крутые презентации - Фото 2

 

С темой «Как сделать так, чтобы от ваших презентаций не болели глаза» первым на «Аперитиве» выступит Рома Дик, основатель и арт-директор брендингового агентства Дикий филин, куратор образовательного проекта для дизайнеров «Десерт».

 

Эстафету примет Иван Пузырев, предприниматель и руководитель отдела дизайна и технологий в американской компании Exhibit Worldwide. Его тема звучит так: «Путь от каши в голове до презентации».

 

 

Екатеринбуржцев научат создавать крутые презентации - Фото 3

 

Посещение лектория свободное. Организаторы предлагают систему «донейшн»: по своему желанию, слушатели могут оставить любую сумму в конце встречи.

 

Чтобы посетить лекторий в субботу, необходимо пройти регистрацию.

 

Мероприятие пройдет 15 июля по адресу: Ленина, 50 "д" / студия 208-2 (2 этаж).  Въезд с ул. Луначарского (между магазинами "Магнум" и "Пятерочка"). Начало: 15.00. Продолжительность: 3 часа.

 

Екатеринбуржцев научат создавать крутые презентации - Фото 4

 

«Аперитив на Публике» — открытый лекторий проекта #ПУБЛИКАМОЯ, предлагающий мастер-классы, тренинги и лекции, посвященные разным формам публичной коммуникации. На площадке лектория будут ежемесячно проходить встречи с известными специалистами в сфере коммуникаций и Public Speaking. Участники будут "аперитивить": входить во вкус и разжигать аппетит к теме к теме презентаций и публичных выступлений.

 

Подробную информацию о лектории смотрите здесь.

 

 

Просмотров: 2937

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером