Екатеринбуржцы продолжают борьбу за главный приз в реалити-шоу «МожноВСЁ!» на телеканале «Ю»

В проекте остались Данил Банных и Иван Кагилев.

Екатеринбуржцы продолжают борьбу за главный приз в реалити-шоу «МожноВСЁ!» на телеканале «Ю» - Фото 1
Екатеринбуржцы продолжают борьбу за главный приз в реалити-шоу «МожноВСЁ!» на телеканале «Ю»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и телеканал «Ю» продолжают самое невероятное в истории российского телевидения реалити «Можно всё!». В первый выпуск проекта попало трое екатеринбуржцев — Данил Банных, Иван Шило и Иван Кагилев. В первом выпуске после голосования жюри проект покинул Иван Шило. Данил Банных и Иван Кагилев продолжили участие в проекте.

 

Напомним, что «Можно всё!» — это реалити-шоу, в рамках которого герои из одноименного онлайн-проекта на канале YouTube попадают в телевизионный выпуск проекта. Его участниками могут стать как новички, так и уже раскрученные видеоблогеры. Для этого необходимо авторизоваться на сайте mozhnovse.ru, разместить публикацию в социальной сети ВКонтакте с хештегом #можноВСЁсБилайн. Если пост создан в другой социальной сети (YouTube, Faсebook, OK, Instagram), то необходимо им поделиться во ВКонтакте и добавить хештег #можноВСЁсБилайн. При этом совершенно не важно, сколько подписчиков у пользователя: в проекте может принять участие и начинающий автор, и популярный блогер. При этом поддержка друзей и подписчиков (лайки, комментарии, репосты) существенно повысит шансы на участие в проекте.

 

Кроме того, на съемки YouTube шоу можно будет попасть и зрителям, но только обладателям тарифа «Билайн» «#можноВСЁ» с по-настоящему безлимитным интернетом без ограничения по объему и скорости. Билеты будут разыгрываться в тематических пабликах #можноВСЁ во ВКонтакте. Реалити-шоу «#можноВСЁ. От блога до блогбастера» еженедельно выходит на телеканале «Ю».

 

Герои проекта из Екатеринбурга — очень разные. Данилу Банных 20 лет, он студент экономического факультета. В момент съемок принял решение остаться на проекте в ущерб учебе, мечтает стать музыкантом. Ивану Кагилеву 24 года, в жизни — креативный директор, снимает скетчи в жанре«черный» юмор. В проекте взял на себя административную функцию — готовку. Двое екатеринбуржцев продолжили свое участие в проекте и мечтают добраться до финала.

 

В новом выпуске участники также будут проходить разнообразные испытания, по результатам которых они будут выбывать и заменяться. И с каждым выпуском страсти будут накаляться. В финале десять самых-самых, прошедших все испытания, ждет супер-битва, в которой останется только один победитель. Всего ожидается 10 выпусков телереалити, второй выпуск шоу будет транслироваться на телеканале «Ю» 16 октября в 22.00. Ведущие и члены жюри — настоящие звездные видеоблогеры: Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева.

 

В конкурсе могут принимать участие граждане РФ, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. По итогам проекта победителю на торжественной церемонии будет вручена награда. Победитель не только прославится на всю страну, но и докажет, что #можноВСЁ, если любишь то, чем ты занимаешься. Главным призом станет возможность создания невероятного контента в рамках своей тематики благодаря «Билайн», будь то стажировка в модном доме или поездка в Силиконовую Долину.

 

Екатеринбуржцы продолжают борьбу за главный приз в реалити-шоу «МожноВСЁ!» на телеканале «Ю» - Фото 2

 

Просмотров: 3414

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.