Эксклюзивные проекты ко Дню Победы и в дни летних каникул - в «Титаник Синема»

Две акции стартуют кинотеатре в ближайшее время.

Эксклюзивные проекты ко Дню Победы и в дни летних каникул - в «Титаник Синема» - Фото 1
Эксклюзивные проекты ко Дню Победы и в дни летних каникул - в «Титаник Синема»

 

Наша анимация, нашим детям, в нашем кинотеатре!

 

Отличная новость для юных кинозрителей и их родителей,  кинотеатр «Титаник Синема» запускает уникальный эксклюзивный проект «КиноДетство»! С мая по август в киноцентре специально для  малышни и их пап и мам будут идти показы новой российской анимации.

 

Уникальность проекта «КиноДетство» заключается в нестандартном формате кинотеатрального проката - короткие анимационные фильмы объединены в альманахи продолжительностью около 60 минут. Сеансы будут идти в выходные дни,  а стоимость билета на них будет весьма демократичной.

 

Остается добавить, что компания «КиноДетство» при содействии Министерства культуры РФ осуществляет показы в крупнейших кинотеатрах страны. Любовь зрителей уже завоевали программы проекта: «Мультипотам» (фильмы «Евстифейка-волк», «Из жизни разбойников», «Ключи от времени», «Мышка.ру», «Толстый и тонкий» студии «Мастер-фильм»); «КиноДетство. Про меня» («Зинина прогулка», «Про зверей и людей», «Осторожно, двери открываются», «Опасная прогулка», «Про меня», «Морской бой», «Две принцессы», «Виолончель» Школы-студии «ШАР»);  «КиноДетство. Маша и медведь. Героями не рождаются. Новые эпизоды» (студия «Анимаккорд») и многие другие. Фильмы идут с  возрастным ограничением 0+ и 6+.

 

Общее количество программ составляет более трех десятков, и будет постоянно пополняться. Проводите время всей семьей с пользой и удовольствием! Ждем вас в «Титаник Синема»!

 

Эксклюзивные проекты ко Дню Победы и в дни летних каникул - в «Титаник Синема» - Фото 2

 

Празднуй 70-летие Великой Победы в «Титаник Синема»!

 

Уважаемые екатеринбуржцы и гости нашего города! Кинотеатр «Титаник Синема» сердечно поздравляет всех вас с праздником Великой Победы, и приглашает 9 мая посмотреть новые российские фильмы о Великой Отечественной Войне по специальной цене – 70 рублей! Любой фильм. Любой сеанс.

«А зри здесь тихие» - легендарная история 5 девчонок и отважного солдата. Их пятеро — совсем ещё молодых зенитчиц. Под руководством старшины Васкова они вступили в неравный бой с отрядом хорошо подготовленных немецких диверсантов... и победили.

«Дорога на Берлин» - действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои  - лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев - молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединённые общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.

Празднуй 70-летие Великой Победы вместе с  «Титаник Синема»!

 

Эксклюзивные проекты ко Дню Победы и в дни летних каникул - в «Титаник Синема» - Фото 3

 

Просмотров: 1451

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером