Эмоциональный интеллект и другие премьеры

Этим летом в Екатеринбурге пройдет VI благотворительный фестиваль бизнес-образования "ИнтеллектFest"

Эмоциональный интеллект и другие премьеры  - Фото 1
Эмоциональный интеллект и другие премьеры «ИнтеллектФеста»
 

В Екатеринбурге в шестой раз пройдет фестиваль «ИнтеллектФест». Во время мероприятия 23 выдающихся бизнес-тренера проведут для 300 ТОП-менеджеров Урала и России пройдут двадцать полноценных (1,5- часовых) мастер-классов. В числе именитых спикеров: Гил Питерсил (Канада), Эдвард Дубинский (США), Радислав Гандапас, Игорь Манн, Михаил Дегтярев и многие другие. 

 

Только 300 участников получат ощутимую пользу для бизнеса, кроме консультаций лучших экспертов страны на Фестивале будет возможность завести полезные знакомства, будет работать зона NetWorking.

 

Фестиваль, который позволит участникам оценить уровень профессиональных знаний, получить новейшие инструменты продаж и маркетинга, установить деловые связи с лучшими компаниями на рынке.

 

Деньги от продажи билетов на «ИнтеллектFest» ЦБО  направляет в проект «Дорога в Будущее» — это помощь детям, оставшимся без родителей, в получении высшего образования, работы и возможности самостоятельно адаптироваться в обществе. За всю историю проекта (с 2011 года) в проект попало 197 детей. 21 июля 2016 года Фестиваль пройдёт в 6-й раз, а уже осенью запустится 6 поток будущих студентов.

 

Зарегистрироваться можно по телефону (343) 38-50-500  или на сайте cbo.ru 

 

 

Просмотров: 1494

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером