Энергетики внесли изменения в даты проведения опрессовок в Екатеринбурге

Владельцам зданий и энергетических сетей советуют быть внимательными.

Энергетики внесли изменения в даты проведения опрессовок в Екатеринбурге - Фото 1
Энергетики внесли изменения в даты проведения опрессовок в Екатеринбурге


 

Энергетики внесли изменения в сроки проведения гидравлических испытаний, об этом сообщили в Свердловской теплоснабжающей компании.


В частности, 1 июня 2015 года в 18 часов запланировано расхолаживание обратных трубопроводов с понижением температуры сетевой воды.


2 июня с 23.00 до 07.00 следующего дня будет проходить гидравлическая опрессовка квартальных и разводящих сетей через обратный трубопровод.


4 и 5 июня 2015 года с 00.00 до 06.00 часов будут проводиться испытания обратных трубопроводов магистральных тепловых сетей повышенным давлением без прекращения горячего водоснабжения по подающим трубопроводам. По ним оно будет производиться после.


В начальный период после гидравлических испытаний подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой, говорится в сообщении Свердловский теплоснабжающей компании.


На период проведения опрессовок владельцам зданий, тепловых пунктов и сетей энергетики напоминают о необходимости произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за ними. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями специалисты советуют принять меры по предотвращению их затопления при возможных разрывах теплотрасс и организовать в период испытаний дежурство.


В случае обнаружения утечек горячей воды звонить по телефонам: + 7 (343) 331-22-18, + 7 (343) 370-19-79
 

 

Просмотров: 1324

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером