Эксперты идентифицировали останки всех погибших при крушении Ан-2 в Серове

Расследование уголовного дела по факту разбившегося самолeта продолжается.

Эксперты идентифицировали останки всех погибших при крушении Ан-2 в Серове - Фото 1

В Свердловском бюро судебной экспертизы установили личность пилота и последнего пассажира, находившихся на борту разбившегося в июне 2012 года под Серовом самолета Ан-2.

 

Как сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК России, идентифицированы личности пилота воздушного судна Хатипа Кашапова 1962 года рождения, жителя Орска Оренбургской области, и жителя Серова — Юрия Соболева 1945 года рождения. Личности всех идентифицированных 13 лиц совпадают с данными о лицах, числящихся по материалам уголовного дела в качестве пропавших на борту воздушного судна.

 

«В четверг, 14 июня, останки Хатипа Кашапова будут переданы его родственникам, останки Юрия Соболева отправят в Серов, также для выдачи родственникам»,— отметили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.

 

Расследование уголовного дела по факту крушения самолета Ан-2 в Серове, возбужденного по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц), продолжается.

Просмотров: 1904

Автор:

Фотограф: Валерий Горелых

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером