Квадроциклы в подарок!

В Екатеринбурге прошла церемония награждения победителей акции «Ворвитесь в лето».

Квадроциклы в подарок!  - Фото 1

 

11 сентября в Екатеринбурге подвели итоги летней федеральной акции «Ворвитесь в лето» от сети АЗС «Газпромнефть», в которой участвовали более 360 тысяч автомобилистов по всей России.

 

На загородной площадке «Лесная сказка» под Екатеринбургом прошла церемония награждения победителей: из девяти призеров по всей России двое счастливчиков-автолюбителей были из Свердловской области. Они получили в подарок квадроциклы, которые сеть АЗС разыгрывала в течение трех летних месяцев.

 

Из церемонии награждения организаторы устроили красочное шоу: все присутствующие могли не только поздравить победителей, но и покататься на квадроциклах по лесной дороге. Корреспондент JustMedia также не упустил возможности опробовать экстремальное транспортное средство. Впечатления ярче некуда: сначала страх и удивление от необычно легкого старта. На вид машина казалась довольно громоздкой. Уже через несколько секунд езды дух захватило от удовольствия. Получать такой заряд позитива и эмоций смогут победители акции. Ими стали Антон Бурылов из Екатеринбурга и Елена Туканова из Нижнего Тагила. Для обоих автолюбителей победа была большой неожиданностью.

 

Это супернеожиданный подарок, тем более для меня, новичка, который всего год за рулем. Мы с мужем всегда заправляемся на АЗС «Газпромнефть», накапливаем бонусы. Я решила участвовать в акции, даже не предполагая, что будет такая удача!» - поделилась впечатлениями победительница Елена Туканова.

 

Елена рассказала, что на вождение новым транспортом претендует вся семья.

 

Оба победителя отметили легкость участия в акции «Ворвитесь в лето».

 

Я – постоянный и верный клиент сети АЗС «Газпромнефть». Узнав об акции и о том, что условия участия предельно просты, мы с супругой решили попытать счастья. Нам очень хочется активного отдыха, а квадроцикл - его неотъемлемый атрибут», - рассказал Антон Бурылов.

 

Держателям карты «Нам по пути» достаточно было заправляться  от 30 литров любым  видом топлива на АЗС «Газпромнефть», а также выполнить творческое задание – составить коллаж из фотографий и эссе на тему «Почему ваше лето самое лучшее?», за которые на сайте сети АЗС мог проголосовать любой желающий. Из ста работ, набравших наибольшее количество голосов, было определено 9 финалистов, которые и получили квадроциклы.

 

Кульминацией мероприятия стало награждение победителей. Генеральный директор «Газпромнефть-Урала» Алексей Черников торжественно вручил автомобилистам ключи от призовых машин и поблагодарил участников.

 

Квадроциклы в подарок!  - Фото 2

 

Я думаю, наши постоянные покупатели заметили, что у нас практически не бывает свободных периодов в течение года, идут либо федеральные, либо региональные акции. За текущий год мы уже разыгрывали новые автомобили, попробовали себя на гоночной трассе в Лас-Вегасе и съездили на финал Лиги Чемпионов УЕФА. Сегодня мы подвели очередные итоги. Уверен, что с этими подарками в жизни наших победителей будет еще больше ярких впечатлений, скорости и драйва! Мы приглашаем автомобилистов для участия в акциях, ведь шанс выиграть главный приз есть у каждого», - отметил Алексей Черников

 

 

Просмотров: 1920

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Сегодня в 15:54

Пациент, пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холл» умер в больнице

Количество погибших увеличилось до 144.

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Сегодня в 15:43

Пьяный водитель в Екатеринбурге попался на взятке инспектору ГИБДД

Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.