В соревнованиях приняли участие 33 журналиста из 11 региональных средств массовой информации.

Главред JustMedia.ru стал призером чемпионата по стрельбе из пистолета среди СМИ - Фото 1

В минувшие выходные на стрельбище регионального отделения ДОСААФ России Свердловской области прошел открытый чемпионат по стрельбе из малокалиберного пистолета «Марголина» 5,6 мм среди журналистов на кубок Председателя РО ДОСААФ России Свердловской области.

Главный редактор информационного агентства JustMedia.ru Екатерина Турдакина в личном зачете заняла третье место, набрав по итогам пяти выстрелов 40 очков. На втором месте - заместитель директора Филиала «РГ» Елена Овчинникова и на первом - представитель «Российской газеты» Алексей Медведев.

В командном зачете I место у «РГ», II место - выиграл журнал «Техника и вооружение», III место досталось медиахолдингу «ФедералПресс».

В соревнованиях приняли участие 33 журналиста из 11 региональных СМИ: информационные агентства JustMedia, ФедералПресс, ЕАН, «Российская газета», Ura.ru, «Областная газета», ГТРК-Урал и другие. Очень достойно выступили команды радио и сайта «Комсомольская правда».

Директор ПОУ Старопышминский СТЦ «Стрельбище» ДОСААФ России Михаил Гусев, заместитель директора