Горожане натравили армию сотрудников ГИБДД на припаркованный на тротуаре Rolls-Royce

Правоохранители приехали, посмотрели и уехали, оставив стоять автомобиль на том же месте.

Горожане натравили армию сотрудников ГИБДД на припаркованный на тротуаре Rolls-Royce  - Фото 1

Жители Екатеринбурга объявили войну припаркованному на тротуаре перед входом в УрФЮИ автомобилю Rolls-Royce Phantom. Стоимость его превышает 20 миллионов рублей и кто именно прибыл на нем в вуз неизвестно. В ГИБДД уже поступили десятки звонков от сознательных граждан. На место пришлось выехать сотрудникам автоинспекции.

 

Горожане натравили армию сотрудников ГИБДД на припаркованный на тротуаре Rolls-Royce  - Фото 2

 

«Приехали они на трех машинах. Я им говорю, что это не тротуар, а частная территория. Автомобиль стоит на территории вуза и прохожим не мешает. Они выслушали и уехали», - рассказывает охранник, который уже несколько часов охраняет дорогую машину.

 

Как удалось выяснить журналистам JustMedia.Ru, автомобиль принадлежит одному из сотрудников университета. А поставили его рядом с учебным заведением специально, чтобы привлечь внимание абитуриентов.

 

Горожане натравили армию сотрудников ГИБДД на припаркованный на тротуаре Rolls-Royce  - Фото 3

 

«У нас приемная комиссия сейчас работает. Заходите, поступайте. У нас тут очень хорошо. Если вы не сдали какой-то предмет, то можете заплатить и пересдать его. Тут все понимающие работают, можно всему научиться, достичь любых высот», - рекламирует охранник УрФЮИ.  

 

В свою очередь в ГИБДД Екатеринбурга сейчас идет разбирательство. Там выясняют, действительно ли территория у вуза является частной. Если этот факт не подтвердится, то владельца автомобиля привлекут к административной ответственности. 

Просмотров: 3409

Поделитесь в соцсетях
Теги:гибдд
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером