Группа #2МАШИ выступит в «Синем Жуке»

Дуэт, чьи хиты «Красное белое» и «Босая» возглавляют все чарты, впервые приедет в Екатеринбург.

Группа #2МАШИ выступит в «Синем Жуке» - Фото 1
Группа #2МАШИ выступит в «Синем Жуке»

7 июля состоится первый в Екатеринбурге концерт популярной группы #2МАШИ. Дуэт, чьи хиты «Красное белое» и «Босая» возглавляют все чарты, выступит на площадке ночного клуба «Синий Жук».


«Клуб «Синий Жук» всегда улавливает последние тренды в сфере музыки и шоу-бизнеса. Именно поэтому мы стали первыми, кто организует концерт группы #2Маши в нашем городе. Этот коллектив появился на музыкальном олимпе не так давно, но их развитие поражает. Девушки очень интересные, не похожи ни на один дуэт в нашем шоу-бизнесе», - рассказали в пресс-службе клуба.

#2Маши — это перспективный, а главное, беспрецедентно уникальный проект, состоящий из участницы проекта «Голос» Марии Зайцевой и хип-хоп исполнительницы Маши Шейх.


Девушки работают самостоятельно и не состоят в продюссерских центрах. Они диктуют свои правила и задают собственное направление, являясь авторами всех своих песен.


Девушки громко заявили о себе с пронзительной песней «Теперь нас двое», которая молниеносно стала расходиться по просторам соцсетей. И далее композиция за композицией девушки все больше влюбляют в себя публику и регулярно дают аншлаговые концерты. Одно из последних выступлений состоялось в известном столичном концертном зале «Известия Холл».


Стоимость билетов: от 1200 рублей.


Купить: https://siniy-zhuk.timepad.ru/event/757313/.


Начало: 21:00.


Адрес: Радищева, 25, ночной клуб «Синий Жук».
 

Просмотров: 9400

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером