Из Екатеринбурга можно будет уехать в Тбилиси на автобусе

Первый международный маршрут из столицы Урала будет запущен уже с 10 октября.

Из Екатеринбурга можно будет уехать в Тбилиси на автобусе - Фото 1


Из Екатеринбурга можно будет уехать на автобусе в Тбилиси. Первый международный маршрут в столицу Грузии с Северного автовокзала организует один из частных автоперевозчиков. 


Как рассказала JustMedia пресс-секретарь Северного автовокзала Елена Федорова, первый рейс запланирован уже на 10 октября этого года. 

 

«Маршрут очень интересный, но сложный по продолжительности  3288 км, почти 66 часов в дороге.  Отправление в пятницу в 19.00, прибытие в Тбилиси в понедельник в 10.45. Остановок при этом совсем немного: Уфа (Южный АВ), Самара (АВ), Тольятти (АВ), Сызрань, Волгоград, Элиста и Владикавказ», отметила Елена Федорова.


Руководители  автовокзала и автобусной компании надеются, что пассажиры легко перенесут столь долгое путешествие. Во-первых, у перевозчика уже есть опыт длительных переездов  в Соль-Илецк, Крым и Абхазию. Во-вторых, к услугам пассажиров будут предоставлены комфортабельные автобусы с кондиционером и  биотуалетом.  Помимо обычных коротких остановок, предусмотрена двухчасовая стоянка в кемпинге на окраине Волгограда, где желающие смогут принять душ. 


Стоимость поездки будет составлять 4500 рублей, билеты уже появились в продаже.

 

Просмотров: 2567

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером