Из Кольцово открыты прямые рейсы сразу по семи направлениям

Все рейсы регионального направления.

Из Кольцово открыты прямые рейсы сразу по семи направлениям  - Фото 1
Из Кольцово открыты прямые рейсы сразу по семи направлениям

На этой неделе из аэропорта Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») начали летать самолеты сразу по семи новым региональным направлениям.

 

С понедельника самолеты авиакомпании «Руслайн» начались летать в Казань. Рейсы будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Тот же перевозчик будет осуществлять по вторникам и четвергам прямые перелеты в Липецк. С той же частотой и в те же дни открыты рейсы в Воронеж.

 

Кроме этого, по вторникам, четвергам и субботам «Руслайн» начал летать из Кольцово в Нижнекамск.

 

Сразу два перевозчика открыли полеты в Омск. По понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям туда можно будет улететь рейсами авиакомпаний «Руслайн» и «Нордстар». В пятницу «Нордстар» совершит первый еженедельный рейс в Норильск. А «Саратовские авиалинии» теперь летают по вторникам в Саратов.

 

Напомним, что этой зимой в расписании Кольцово 42 внутренних направления и 28 международных. Рейсы по ним будут выполнять 32 авиакомпании, в том числе 12 иностранных перевозчиков.  Пассажирам Екатеринбурга будут доступны прямые перелеты в регионы Европейской части России, Урала, Сибири и Дальнего Востока. Еженедельно ожидается 146 рейсов в Москву и 32 в Санкт-Петербург. Традиционно будут доступны российские курорты Сочи, Краснодар и Минеральные Воды. Регионы Урала, Сибири и Дальнего Востока представлены в расписании Кольцова 26 городами. Таким образом, география полетов по России включает маршруты от Владивостока до Санкт-Петербурга. Зарубежье представлено 21 регулярным направлением и чартерными программами в Тунис, Таиланд, Турцию, Индию, Вьетнам и на Кипр.

 

 

Просмотров: 1200

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером