Известные екатеринбуржцы стали участниками модного фотопроекта

Стилисты заранее продумывали образ героев, изучая их Instagram.

Известные екатеринбуржцы стали участниками модного фотопроекта  - Фото 1
Известные екатеринбуржцы стали участниками модного фотопроекта

Завтра, 14 апреля, в уральской столице откроется модная фотовыставка. 17 известных жителей города в рамках фотопроекта Green Place преобразились к весне при поддержке стилистов и визажистов. Из более чем тысячи кадров для каждого героя было отобрано по одному лучшему.

 

«Участники фотопроекта отбирались по количеству подписчиков в социальных сетях, по популярности, - рассказывают организаторы фотовыставки. – Мы хотели, чтобы в новых весенних образах предстали именно известные в городе люди, у которых сформировался определенный имидж. Чтобы гости фотовыставки увидели последние тренды на стильных героях, которых бы новый образ только еще больше преобразил, позволил показать настоящие эмоции».

 

«Я с радостью приняла участие в проекте. Мне нравится меняться и удивлять. Все было сделано достаточно профессионально. Мне понравился образ, который создали для меня имиджмейкеры, я люблю яркие цвета и вполне могу довериться человеку, у которого есть свое видение стиля», - делится своими впечатлениями певица Настика.

 

Для проекта герои снимались в основном в одиночестве, но были и исключения для творческих дуэтов – комик-дуэта «Веселый Роджер» и группы BOGACHI.

 

«Философия BOGACHI - Music Brand. Fashion Band. Музыкальный бренд. Модная группа. Мы готовимся к каждому выступлению, продумываем свой стиль до мелочей. Поэтому нам было интересно узнать новые тренды сезона», - говорит солистка группы BOGACHI Элона Миллер.


 

«Хорошо, что стилисты прочувствовали и подобрали образы, которые нас дополнили. Не слишком эпатажные, но такие, в которых мы вполне могли бы прогуляться по городу», - дополняет продюсер и музыкант группы BOGACHI Евгений Черных.

 

Стилисты готовились к съемкам заранее, изучали блоги участников фотопроекта – как одеваются звезды Instagram в повседневной жизни и в профессиональной деятельности.

 

«Мы заранее продумывали образ для участника фотопроекта, согласно типажу и предпочтениям; затем ходили по магазинам и подбирали одежду. Перед началом съёмки согласовывали образ с героем. И когда получали одобрение, «собирали» запланированный комплект», - рассказывает стилист Ксения Перская.

 

В проекте приняли участие: адвокат Ольга Гиренко-Коцуба, совладелец бренда женской одежды so.simple.store Светлана Шугаева, фитнес-инструктор Ann Rot, блогер Катя Гижевская, pr-директор портала Momenty.org Екатерина Зиновьева, youtube-блогер Александра Коршунова, группа BOGACHI, директор Агентства Imageservices Татьяна Косован, hip-hop дива Света Ananas, главный редактор интернет-журнала Global City Надежда Плотникова, комик-дуэт «Веселый Роджер», хореограф-постановщик  Алиса Лишенко, телеведущая Ксения Телешова, экс-солист группы N.E.V.A Кирилл Нечаев, главный редактор журнала «ЕКБ.СОБАКА.RU» Ксения Крутикова-Халтурина, руководитель Высшей школы имиджа и стиля Наталья Семенова, певица НАСТИКА.

 

Фотовыставка откроется 14 апреля в 5-й очереди ТРЦ «Гринвич, у Red Bus Cafе. Увидеть экспозицию можно будет в течение месяца.

Просмотров: 5201

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером