К экологическому движению Североуральска примкнули люди с уголовным прошлым

В ближайшее время активисты совместно с руководством «Денежкиного камня» планируют провести митинг против загрязнения северных рек.

К экологическому движению Североуральска примкнули люди с уголовным прошлым - Фото 1

К экологическому движению Североуральска, которое выступает против загрязнения рек неподалеку от заповедника федерального значения «Денежкин камень», присоединились люди с уголовным прошлым.

 

Как сообщает источник, близкий к ситуации, на сторону директора парка Анны Квашниной перешли депутат местной гордумы Виктор Ильин и общественник Владимир Головкин, который ведет собственный канал на Youtube, посвященный критике главы североуральского городского округа Василия Матюшенко, и имеет срок за побои.  

 

В ближайшее время экоактивисты планируют провести первую совместную с руководством «Денежкиного камня» акцию - митинг против загрязнения северных рек.

 

Напомним, что в начале октября руководитель парка Анна Квашнина собрала пресс-конференцию, на которой она объявила, что теперь является союзником УГМК в борьбе с загрязнениями рек. В компании, в свою очередь, заявили о готовности потратить на решение проблемы порядка одного миллиарда рублей.

 

 

Просмотров: 6162

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером