К выпускникам УрФУ приедет певица Елка

Определен хедлайнер масштабной вечеринки торжественной церемонии вручения дипломов.

К выпускникам УрФУ приедет певица Елка - Фото 1
К выпускникам УрФУ приедет певица Елка

Наконец-то стало известно имя звезды, которая выступит на третьем этапе торжественной церемонии вручения дипломов в этом году. Хедлайнером масштабной вечеринки Уральского федерального станет певица Елка. 

 

Спеть песню про Прованс вместе со звездой сможет каждый из 4950 выпускников этого года — пригласительные ребята уже получают в подарок за пожертвования в эндаумент-фонд. Поддержать его можно четырьмя способами — через старосту академической группы, через Союз студентов УрФУ, а также с помощью терминала СКБ-банка или портала университета urfu.ru. Подробную инструкцию к каждому способу пожертвования можно посмотреть на сайте церемонии.

 

Выпускной пройдет 25 июня. Как и в прошлые годы, он будет состоять из трех частей — сначала ребята соберутся в родных институтах, затем станут частью яркого праздника на площади перед университетом, где получат дипломы, а после этого поедут в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» на грандиозную вечеринку, где и выступит певица Елка. 

 

У торжественной церемонии вручения дипломов в УрФУ в этом году первый юбилей — она будет проводиться уже в пятый раз. За эти годы звездами самого главного праздника студентов становились группы «Звери», «Банд’Эрос», «IOWA», «Смысловые галлюцинации», кроме того, для выпускников выступал ди-джей, открывавший Зимние Олимпийские игры в Сочи в 2014 году, а также самые разные исполнители Екатеринбурга.

Просмотров: 1382

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером