Где искать Тигра, цифровое ТВ и легкий Интернет? В Кабinet

Кабinet приглашает на «Детский день» в Екатеринбургский зоопарк.

Где искать Тигра, цифровое ТВ и легкий Интернет? В Кабinet - Фото 1



1 июня, в День защиты детей, Кабinet приглашает на «Детский день» в Екатеринбургский зоопарк. Большой Тигра из сказки про Винни Пуха будет развлекать маленьких посетителей и дарить подарки. Взрослым герой Диснея предложит совместить приятное с полезным – подключить цифровое телевидение и домашний Интернет по акции «Супер!Лайт».

Тренды этого лета – пакеты цифрового телевидения «Киномир», «Познавательный» и «Спортивный». А что еще смотреть в сезон отпусков, огородов, сочных ягод и фруктов? По акции «Супер!Лайт» абоненты Кабinet могут организовать полезный и увлекательный домашний досуг для всей семьи на все лето.

Предложение включает 50 популярных каналов цифрового телевидения, Интернет на скорости до 12 Мбит/с и приятный бонус, который можно выбрать самим. Скидка на ежемесячный платеж или 55 дополнительных каналов цифрового телевидения бесплатно – решать Вам. По акционной стоимости - в 250 рублей в месяц - цифровое телевидение и домашний Интернет можно получить только до 31 августа.

Кабinet напоминает, что настоящее лето начнется с Дня защиты детей и приглашает горожан в Екатеринбургский зоопарк. Здесь запланирована увлекательная программа: выступления детских танцевальных коллективов на главной сцене; праздничный квест, открытие летней контактной площадки зоопарка, где дети смогут погладить кролика, подержать на руках цыпленка, покормить и сфотографироваться с питомцами. На территории зоопарка для удобства более взрослых посетителей круглогодично организован бесплатный Wi-Fi от Кабinet.

Жду Вас обязательно с 11.00 до 13:30. С любовью, Тигра.

 

Просмотров: 1735

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером