Качканарцы возмущены местными чиновниками, которые снесли забор, установленный год назад на бюджетные деньги

На месте старого забора мэрия поставит новый.

Качканарцы возмущены местными чиновниками, которые снесли забор, установленный год назад на бюджетные деньги - Фото 1
Качканарцы возмущены местными чиновниками, которые снесли забор, установленный год назад на бюджетные деньги

Жители Качканара недоумевают от действий местной мэрии и даже подозревают чиновников в неэффективном расходовании бюджетных средств. Как сообщили JustMedia читатели, поводом для сомнений в адекватности руководства города стал забор на улице Свердлова.

 

«Пару дней назад на участке улицы Свердлова демонтировали металлическое ограждение, - рассказал агентству качканарец Сергей. – Мэрия планирует здесь строить новый забор, деньги на него заложены в городском бюджете на 2016 год. Но фишка в том, что «старый» забор поставили только в прошлом году. И тоже на бюджетные деньги. Такое впечатление, что кто-то из чиновников прикупил цех по производству металлических ограждений».

 

Как сообщает газета «Качканарский четверг» со ссылкой на начальника Управления городского хозяйства Эдуарда Маслова, забор действительно убрали из-за того, что «по проекту там предполагается установка другого забора». Работы по установке нового ограждения планируют завершить в течение полутора недель. Демонтированное ограждение не будет сдано в металлолом, а будет установлено в другом месте.

 

ФОТО: «Качканарский четверг».

Просмотров: 2282

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером