Николая Коляду сняли с самолета в Кольцово из-за алкогольного опьянения

Уральскому драматургу теперь грозит штраф и возможность не попасть на московские гастроли.

Николая Коляду сняли с самолета в Кольцово из-за алкогольного опьянения - Фото 1

 

 

Уральский драматург Николай Коляда сегодня не смог улететь на гастроли в Москву вместе со своей труппой. Руководителя «Коляда-театра» вместе с еще одним сотрудником театра сняли с рейса из-за алкогольного опьянения. Как сообщили JustMedia в Уральской транспортной полиции,  сообщение о нахождении двух нетрезвых граждан на борту поступило около 9 часов утра. Нарядом сотрудников транспортной полиции пассажиры были доставлены в дежурную часть. В их отношении были составлены протоколы по статье

 

 

«Появление в общественных местах в состоянии опьянения». «Сейчас граждане отпущены домой, определяется размер штрафа за правонарушение. Сумма штрафа может варьироваться от 100 до 500 рублей», - пояснили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

 

В аэропорту Кольцово подтвердили факт наличия инцидента.

 

 

«Действительно, сегодня с рейса номер 1407, принадлежащего компании «Аэрофлот», были сняты двое пассажиров. Их имена, к сожалению, я назвать не могу. Еще один пассажир, находившийся в самолете, изъявил желание покинуть рейс вместе с этими двумя людьми», - сообщил информагентству заместитель директора по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово Дмитрий Тюхтин.

Стоит отметить, что остальные актеры вылетели в столицу. Несмотря на инцидент, рейс отправился по расписанию. Так что скорее всего, срыва гастролей произойти не должно.

 

В «Коляда-театре» комментариев по поводу произошедшего не дают. 

 

Просмотров: 1534

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером