Конкурсантки «Мисс Екабу» на денек стали страстными «койотками»

Красавицы продолжают бороться за уральского Бендера.

Конкурсантки «Мисс Екабу» на денек стали страстными «койотками» - Фото 1

Для безбашенных девочек-екабушек танцевальный конкурс, по сути, начался еще днем: они собрались задолго до старта танцевального конкурса, чтобы разучить фирменный танец «койоток». Схватывали – на лету. Буквально: движения приходилось учить в пируэтах и подскоках за считанные часы. Наблюдатели поразились уже тогда.

 

Но главное было впереди: к 23:00, как по часам претендентки приехали в бар и заняли боевые стойки в своих щегольских нарядах. Наряды, к слову, под стать: кто-то приехал в ковбойском (ковгёрлском, скорее) наряде, кто-то забил и просто показал собравшимся голый плоский, и такой сексапильный живот. Кто-то пошел еще дальше, но словами это не передать – смотрите на фотках и завидуйте собравшимся.

 

Конкурсантки «Мисс Екабу» на денек стали страстными «койотками» - Фото 2

 

Чтобы не было истерик по поводу судейства, схема отбора была сложной и многошаговой. Сначала девчонки интересно плясали по 8 штук в ряд: выбегали «восьмерками» на барную стойку и бацали танец койоток. Зрители, высунув языки, смотрели за этим действом и голосовали на специально выданных бумажках. После 4 таких заходов остались только десять лучших финалисток. Выбирали их уже не только бюллетенями, но и криками, визгами, аплодисментами. Лучшая пятерка в итоге и ушла из «Койота», получив от заведения бонус - Beauty card. Это карта дает право на бесплатный вход в бар «Гадкий Койот» в любой день и коктейль в подарок – для разогрева.

 

Ну, и призы зрительских симпатий – куда без них. Больше всего визгов и оваций собрала Валентина Юдина – за свой артистизм, грацию, магию движений и пластики. А зад у нее… Слов мало. Одно скажем: Ким Кардашьян зарыдала бы от зависти.

 

Конкурсантки «Мисс Екабу» на денек стали страстными «койотками» - Фото 3

 

Танцевальный конкурс важен еще и тем, что это и первый блин, и первое впечатление. Которое, как мы знаем, самое важное: участницы, которые произвели на жюри хорошее впечатление, имеют больше шансов на успех. Ведь те же самые койотки, которые учили девчонок танцам, будут в дальнейшем судить-рядить их, когда (и если) претендетки доберутся до ТОП-15.

 

А этот-то список из 15 полуфиналисток остается открытым. Кто в него попадет? Те девчонки, за которых будут активнее всего голосовать всю текущую неделю.

 

До 28 ноября онлайн-борьба в разгаре. Поэтому заходим на http://miss-ekabu-2014.ekabu.ru

 

Выбираем наиболее понравившуюся участницу, жмем плюсик и засылаем СМС со своим голосом за нее. От количества голосов напрямую зависит судьба конкурсантки: мало голосуют – до свидания, много голосуют – попадешь в ТОП15 полуфиналисток.

 

Что будет, если кто-то вдруг наберет равное количество голосов? Тут победят артистизм и харизма: при одинаковых голосах компетентное жюри отдаст предпочтение той, кто лучше двигалась, заливистее хохотала, душевнее улыбалась и тэ дэ.

 

Короче, до 28 голосуем, а там настанет день очередного конкурса – тематическая фотосессия от студии MAGNET в «Тойоте Запад» состоится уже в субботу. Так что уже сейчас можно и нужно думать о своем образе, вживаться в него, готовить наряды и мейк-ап. Как говорят профессиональные фотографы: «Больше секса!» Так и в нашей фотосессии: упор будет сделан на эмоции, на чувственность. Кто ты – тигрица или няшка? Хентай-гёрл или властная оторва? Думай, экспериментируй – в субботу покажешь. Если, конечно, наберешь нужное количество голосов. Иначе не видать короны «Мисс Екабу» и железной руки и сердца Бендера.

 

Конкурсантки «Мисс Екабу» на денек стали страстными «койотками» - Фото 4

 

Итак. На старт. Внимание. Марш на http://miss-ekabu-2014.ekabu.ru

Просмотров: 3152

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.