«Корпоративный безлимит» от «МегаФона» становится еще выгоднее

Посмотреть условия акции можно на сайте компании.

«Корпоративный безлимит» от «МегаФона» становится еще выгоднее - Фото 1

 

«МегаФон» делает  условия тарифа «Корпоративный безлимит» еще более выгодными и удобными для бизнес-клиентов. Теперь, при подключении к этому тарифному плану, корпоративным клиентам доступно безлимитное общение с абонентами «МегаФона» домашнего региона, а также дополнительные объемы интернет-трафика.

 

Особенность тарифной линейки «Корпоративный безлимит» от «МегаФона» заключается в возможности выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника по принципу конструктора. В каждый пакет автоматически включена безлимитная связь с абонентами «МегаФон» внутри домашнего региона, определенный объем нетарифицируемых исходящих вызовов на другие номера (500, 1000 или 3000 минут) и 3000 SMS и MMS–сообщений. К тому же каждый пользователь получает от 3 до 9 ГБ интернет-трафика в зависимости от своих потребностей.

 

Дополнительно для каждого сотрудника можно выбрать модификацию тарифа в зависимости от географии использования мобильного номера. Тариф с модификацией S подходит для сотрудников, которые совершают звонки только внутри региона. Модификация M разработана для корпоративных клиентов, которые помимо звонков внутри региона, часто совершают междугородние звонки по России. Пакет с модификацией L рекомендован сотрудникам, которые часто ездят в командировки в разные регионы страны.

 

«Мы запустили линейку тарифов «Корпоративный безлимит» в мае, и в течение полугода тщательно изучали модели использования тарифов нашими клиентами и их потребности, - говорит Николай Мазур, директор по маркетингу корпоративного бизнеса компании «МегаФон». – Сегодня мы существенно увеличиваем пакеты передачи данных и SMS, а звонки на номера «МегаФона» внутри региона делаем бесплатными. Эти выгодные условия, а также возможность гибко подбирать тарифный план для каждого из сотрудников делают «Корпоративный безлимит» удобным и привлекательным вариантом для бизнес-клиентов».

 

Новые условия тарифного плана доступны корпоративным клиентам в шести филиалах компании: Кавказском, Северо-Западном, Центральном, Уральском, Дальне-Восточном, Сибирском. Бизнес-клиенты Поволжья и Столичного филиала смогут оценить изменения до конца этого года.

 

Еще больше сэкономить на корпоративном общении можно подключившись к программе «Скидка за стаж». Став участником программы лояльности, клиент может получить от 20% своих расходов на связь обратно на счет.

 

Узнать больше о тарифной линейке «Корпоративный безлимит» и подобрать подходящий тариф можно на сайте оператора в своем регионе.

 

 

Просмотров: 1527

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.