За мир во всем мире. Кузнец из Екатеринбурга отправил Селене Гомес символ Донецка и пригласил ее выступить на Украине и России

Игорь Юдин надеется получить в ответ от известной певицы хотя бы «спасибо».

За мир во всем мире. Кузнец из Екатеринбурга отправил Селене Гомес символ Донецка и пригласил ее выступить на Украине и России - Фото 1



Екатеринбургский кузнец Игорь Юдин ждет в гости молодую американскую певицу и актрису Селену Гомес. Он уже дважды отправлял звезде письмо с приглашением и ждет ответ из-за океана.


Первая посылка состояла из пяти кованых подарков – подсвечника, двух медных подков удачи, подставки для авторучек в виде доллара, магической кочерги, завязанной узлом и приглашения посетить Россию. Игорь Юдин отправил подарки еще в прошлом году. Однако письмо, так и не дойдя до адресата, вернулось на Средний Урал.

 

«Селена Гомес является самым юным послом доброй воли, поэтому она и привлекла мое внимание. Я не успокоился на первой неудачной отправке и совместно с украинским кузнецом выковал розу, которая является символом Донецка, а в сегодняшней непростой политической ситуации еще и символом мира. Мы отправили вторую посылку в Калифорнию через знакомых, а там уже местной почтой по своим каналам. Надеемся, что она дойдет до Селены Гомес», - рассказал JustMedia кузнец Юдин.


По его словам, адресов у Селены Гомес много, в основном подставные, а реальный найти сложно. Проще было бы выйти на звезду через агентов или кинокомпанию. Так или иначе, в своем коротеньком письме он приглашает американскую певицу в Екатеринбург с благотворительным концертом. Неплохо было бы, по мнению кузнеца, дать подобный концерт и на Украине.

 

«Только представьте, три страны – Америка, Украина и Россия «на ножах», а тут приезд американской звезды с концертом. Правда, вряд ли ее выпустят из страны», - говорит собеседник JustMedia.


«Сейчас ждем ответ из Америки. Пусть это будет хотя бы «спасибо». Знаю, что Селена с почтением относится к фанатам, я к ним хоть и не отношусь, но одна из ее песен мне очень понравилась. Сейчас пытаюсь покорить эту крепость, раз она сразу не сдалась, нужно же добиться результата, я ведь спать не буду»,  - говорит Игорь Юдин.

 

Просмотров: 5137

Автор:

Фотограф: Фото Игоря Юдина

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Сегодня в 13:28

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Причиной стали «постоянные нарушения» межправительственного соглашения.

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Сегодня в 13:02

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Ведомство пытается национализировать все активы концерна «Макфа».