Вдруг как в сказке скрипнула дверь! Победительница розыгрыша апартаментов от «Атомстройкомплекса» стала их законной владелицей

Ольга Кузнецова, принявшая участие в лотерее ко Дню строителя, накануне подписала первые в своей жизни документы на приобретение недвижимости.

Вдруг как в сказке скрипнула дверь! Победительница розыгрыша апартаментов  от «Атомстройкомплекса» стала их законной владелицей - Фото 1

 

Подарок и вправду сказка – 43-метровая однокомнатная квартира, или апартаменты, на третьем этаже строящегося 17-этажного жилого дома. Особенно для 23-х-летней Ольги, которая уже «почти замужем». 
 
«Я очень рада, все-таки это  произошло неожиданно, несмотря на то, что я в душе надеялась на чудо», – призналась теперь уже обладательница недвижимости.
Ольга работает в отделе маркетинга СК «Стройгрупп» и для нее День строителя – «великий праздник», как она сама призналась. 
 
Узнав о том, что в этом году на этом празднике будет проходить еще и лотерея для строителей, главным призом которой станет квартира, Ольга решила, что обязательно примет в ней участие. Она помнит даже номер своего билета – 62423. 
 
Розыгрыш проходил на площади 1905 года, в несколько этапов, и Ольга со своим женихом даже боялись отойти от места проведения лотереи, чтобы не пропустить момент, когда организаторы называют вслух номер счастливого билета. 
 
По словам Александра Матофаева, в этом году День строителя впервые проходил так «всенародно» и впервые сопровождался такими значительными призами. 
«Мы очень хотели провести большой праздник для строителей, хотели поблагодарить их и подарить им радость. Люди достойны уважения и внимания. Этот праздник был нужен всем – и руководителям отрасли, и строителям, которые пришли на площадь нарядные, со своими детьми, и всем горожанам. К сожалению, есть истина в поговорке «сапожник без сапог» – увы, многие строители сами нуждаются в жилье. Вот мы и решили дать им шанс получить в подарок новую квартиру».
 
«Я очень рад, что квартиру получила молодая семья, это весьма символично», – добавил Александр Матофаев. Руководитель АН «Атомстройкомплекс»  сообщил также, что уже сейчас рабочая группа по проведению Дня строителя думает о том, как провести следующий праздник, и у них «есть хорошие идеи». 
 
А Ольга Кузнецова уже думает о том, что и как расставить в новой квартире. Хорошо, что не надо тратиться на приобретение всей мебели – часть мебели в апартаментах встроенная. Радует и удобный для проживания третий этаж, и то, что квартира находится в ее родном районе – на Эльмаше.
 
 Въехать в новое жилье Ольга сможет уже скоро – дом будет сдан в июле будущего года. 
 
Фоторепортаж смотрите здесь /photoreports/2041
 
 

Просмотров: 2058

Фотограф: Евгения Лялина

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.