Леонид Рапопорт встретится с победителями Всероссийской студенческой олимпиады за кружкой чая

Студенты расскажут министру о впечатлениях от своего выступления.

Леонид Рапопорт встретится с победителями Всероссийской студенческой олимпиады за кружкой чая - Фото 1
Леонид Рапопорт встретится с победителями Всероссийской студенческой олимпиады за кружкой чая

Ученики свердловских вузов с медалями вернулись с ХII Всероссийской студенческой олимпиады, которая проходила с 11 по 12 марта в Казани. Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт ждет их завтра на личный прием.

 

В пресс-службе министерства рассказали, что по результатам конкурсов по специальности «Реклама и связи с общественностью» 1 место заняла студентка кафедры «Управление в сфере физической культуры и спорта» УрФУ Влада Согрина. Также она стала лауреатом Премии Правительства России «Талантливая молодежь», выиграла в соревнованиях на лучший пресс-релиз и завоевала 3 место в конкурсе «Тестирование». Мария Николаева, которая учится там же, победила в конкурсе «Тестирование» в номинации «За самый полный ответ». Кроме того, команда Института физической культуры, спорта и молодежной политики в конкурсе PR-проектов «Поклонимся великим тем годам: сохранение исторической памяти средствами связей с общественностью» победила в номинации «Удачный дебют».

 

«Студенты смогли добиться высочайшего результата. Завтра за кружкой чая они встретятся с Леонидом Рапопортом, пообщаются, расскажут о своих впечатлениях», — сообщила JustMedia.ru пресс-секретарь областного минспорта Марина Биктуганова.

 

Встреча пройдет завтра в 12:30 в зале заседаний министерства. 

Просмотров: 1774

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером