Мальчик, которому прострелили голову в Нижнем Тагиле, умер

Ребенок так и не вышел из комы.

Мальчик, которому прострелили голову в Нижнем Тагиле, умер - Фото 1

Восьмилетний школьник Егор Коркунов, которому летом прострелили голову в Нижнем Тагиле, скончался. Трагедия произошла вчера, 12 января 2020 года. Об этом на личной странице во ВКонтакте написала его сестра Алина, а мать умершего репостнула данную запись.

 

Десять проведенных операций так и не дали результатов – ребенок пролежал в коме более 4 месяцев. Отчаявшиеся родственники ребенка ранее просили помощи в соцсетях и даже обращались к Леониду Рошалю.

 

Напомним, в начале августа 2019 года в Нижнем Тагиле местный житель стрелял из пневматического оружия по банкам в саду и случайно ранил в голову семилетнего мальчика по имени Егор. Пострадавшего без сознания с открытой черепно-мозговой травмой доставили в реанимацию городской больницы №1. В отношении владельца винтовок возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Кроме того, МВД решает вопрос о возбуждении уголовного дела еще и по ст. 118 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью. Пока в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Просмотров: 5809

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 11 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

Дело о смертельном ДТП с детской хоккейной командой вернули в Невьянский суд

Сегодня в 10:46

Дело о смертельном ДТП с детской хоккейной командой вернули в Невьянский суд

Облсуд удовлетворил ходатайство главного обвиняемого.

На Вторчермете школьница несколько часов не могла попасть в туалет во время ОГЭ

Сегодня в 10:09

На Вторчермете школьница несколько часов не могла попасть в туалет во время ОГЭ

О неприятной ситуации в Екатеринбурге рассказала мама одной из выпускниц.

Лучшим свердловским врачам вручили премии «Медицинский Олимп»

Вчера в 21:52

Лучшим свердловским врачам вручили премии «Медицинский Олимп»

Награды получили 57 медработников.

Свердловский минздрав планирует перевести скорую помощь на аутсорс

Вчера в 21:21

Свердловский минздрав планирует перевести скорую помощь на аутсорс

Заксобрание восприняло инициативу в штыки.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности