«Мама, меня бьет Дима!». Светлана Рябова рассказала о кошмарной семейной жизни ее дочери с Лошагиным

В Октябрьском районном суде Екатеринбурга сегодня проходит очередное заседание по делу известного фотографа.

«Мама, меня бьет Дима!». Светлана Рябова рассказала о кошмарной семейной жизни ее дочери с Лошагиным - Фото 1
«Мама, меня бьет Дима!». Светлана Рябова рассказала о кошмарной семейной жизни ее дочери с Лошагиным

В Октябрьском районном суде Екатеринбурга сегодня проходит очередное заседание по делу Дмитрия Лошагина. Напомним, 26 февраля текущего Областной суд отменил оправдательный приговор Дмитрию Лошагину, вынесенный ранее Октябрьским судом Екатеринбурга. Дело возвращено на рассмотрение в Октябрьский суд.

 

Дмитрий Лошагин прибыл в суд в сопровождении своего нового адвоката Натальи Смирновой-Зуевой. Также на заседание прибыли мать и брат погибшей Юлии Прокопьевой.

 

Первой после прокурора суд допросил Светлану Рябову. По словам матери погибшей, Дима бил Юлю, все время подозревал ее в чем-то, даже подкладывал подслушивающее устройство.

 

«В марте 2012 года Юля позвонила мне и кричала в трубку: «Мама, меня бьет Дима!». В последнее время семейная жизнь дочери стала кошмарной. За полгода до смерти Юли Дима завел роман с Мисс Екатеринбург», — говорит Светлана Рябова.

 

По словам Рябовой, ее дочь всегда отвечала на телефонные звонки. Если была недоступна, то потом всегда перезванивала.

 

«Последний раз я созванивалась с дочерью 19 августа 2013 года после ее возвращения из Москвы. 23 и 24 августа ее телефон был недоступен. Я начала паниковать. Я позвонила Дмитрию, но он сказал, что после вечеринки она пошла потусить. Потом он сказал, что она улетела за границу. А 1 сентября позвонил и сказал: «Наша сучка вернулась, нагулялась». 2 сентября позвонили из Первоуральска и сказали, что, возможно, нашли труп Юли. Я тут же перезвонила Диме, но он сказал: «Я никуда не поеду, у меня презентация»», — говорит Светлана Рябова.

 

После допроса матери Юлии Прокопьевой был объявлен пятиминутный перерыв. После него  начнется допрос брата погибшей — Михаила Рябова.

 

 

Просмотров: 3228

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером