«МегаФон» выходит на международный уровень

Компания запустила оптоволоконную магистраль Dream протяженностью около 8,7 тысяч км.

«МегаФон» выходит на международный уровень - Фото 1

 

Компания «МегаФон» запустила оптоволоконную магистраль Dream, протяженность которой составит порядка 8,7 тысяч км и соединит между собой Европу и Азию. Общая стоимость проекта составила более 600 млн рублей.

 

«МегаФон» продолжает выходить на мировой рынок операторских услуг. Прокладка и запуск оптоволоконной магистрали затратное и в тоже время прибыльное дело. Данная технология способствует развитию инфраструктуры телекоминдустрии и даст возможность получать более качественную связь. Информационная магистраль позволит обеспечить интеграцию между Европой и Азией, а также использовать инновационные технологии для усовершенствования и модернизации уже существующих источников связи.

 

Безусловно, за спиной «МегаФона» огромное количество успешно реализованных проектов в области строительства оптоволоконных магистралей. Они заполонили своей сетью не только Россию, но и мир. И это не предел. Технологии, разрабатываемые «МегаФоном», позволяют им сохранять звание лидера на российском рынке, а также укреплять позиции на международной арене. Ведь, несмотря на кризис, они продолжают свою деятельностью в области развития инновационных решений, для расширения функций своей сети. Главное, чтобы это не превратилось в монополию.

 

 

Просмотров: 1726

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером