«МегаФон» организовал VPN-сеть для производителя «Снегурочки»

Это сделает обмен данными в режиме online между сотрудниками подразделений компании безопасным.

«МегаФон» организовал VPN-сеть для производителя «Снегурочки» - Фото 1
«МегаФон» организовал VPN-сеть для производителя «Снегурочки»

 «МегаФон» предоставил защищенные каналы связи для одного из крупнейших производителей бумажной продукции в России - АО «Монди СЛПК». В рамках сотрудничества оператор подключил предприятие к единой защищенной VPN-сети (Virtual Private Network — виртуальная частная сеть).

 

Технология VPN от «МегаФона» обеспечит безопасный и конфиденциальный обмен данными в режиме online между сотрудниками структурных подразделений компании, независимо от их географического расположения.

 

«АО «Монди СЛПК» в качестве оператора корпоративной связи выбрало «МегаФон» в 2014 году. В рамках  услуги переносимости мобильного номера (MNP) сотрудники комбината были переведены в сеть «МегаФон», — рассказывает руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Сыктывкаре Александр Никитонов.

 

Предприятие входит в тройку лидеров российской целлюлозно-бумажной промышленности, производимая здесь продукция хорошо известна в России и за рубежом. Выделенный канал с требуемой заказчику пропускной способностью от 5 Мбит/сек не только обеспечит высокий уровень устойчивости сети передачи данных, но и в случае необходимости позволит проводить видеоконференции и передавать потоковое видео.

 

Для предоставления корпоративному клиенту услуг высокого качества, специалисты «МегаФона» установили дополнительные репитеры и построили несколько базовых станций на территории предприятия в Сыктывкаре. Проведенные работы позволили обеспечить надежной связью не только сотрудников компании, но и жителей Эжвинского района, где проживает свыше 50 000 человек.

 

Согласно заключенному контракту для сотрудников АО «Монди СЛПК» также разработан специальный корпоративный тариф с возможностью совершать бесплатные вызовы коллегам, звонить по льготной стоимости в пределах России и за рубежом.

 

 

Просмотров: 1198

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером