«МегаФон» укрепляет управленческую команду в Свердловском отделении

Филиал возглавил новый директор.

«МегаФон» укрепляет управленческую команду в Свердловском отделении - Фото 1
«МегаФон» укрепляет управленческую команду в Свердловском отделении

«МегаФон» сообщает о кадровых назначениях в Уральском филиале. Директором Свердловского отделения назначен Алексей Воронин.

 

Перед новым топ-менеджером поставлена задача по эффективному развитию бизнеса в регионе, а также укреплению статуса «МегаФона» в Свердловской области, предлагающего качественные услуги связи, высокий уровень сервиса и скоростной мобильный интернет.

 

«Уверен, что успешный опыт управления и багаж знаний телеком-отрасли позволят Свердловскому отделению во главе с Алексеем Ворониным усилить лидерские позиции в приоритетном для нашей компании регионе. «МегаФон» первым развернул сеть 4G+, обеспечив высокоскоростным интернетом жителей Екатеринбурга и других городов Свердловской области. В наших планах – дальнейшее усиление 4G-лидерства в регионе», - отметил директор Уральского филиала компании «МегаФон» Валерий Величко.

 

Отметим, Свердловская область является стратегически важным субъектом в деятельности компании «МегаФон». В настоящее время оператор обеспечивает связью более 85% населения области, предоставляя высокое качество услуг.

 

«Для меня важно повысить эффективность компании в регионе, а также продолжить курс на предоставление надежной связи и скоростного мобильного интернета. Моя главная задача, чтобы наши клиенты получали высокое качество сервиса, быстро решали любые вопросы и были полностью довольны своим оператором», - отметил директор Свердловского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Алексей Воронин.

 

Алексей Воронин сменил на данной должности Анну Белошейкину, которая покинула компанию в связи с решением продолжить карьеру в области IT.

 

Биографическая справка

 

«МегаФон» укрепляет управленческую команду в Свердловском отделении - Фото 2

 

Воронин Алексей Борисович.

 

Родился 30 августа 1974 года в Екатеринбурге.

 

Окончил факультет менеджмента и права в Уральском государственном экономическом университете по специальности «менеджмент организаций».

 

Свою карьеру в сфере телекоммуникаций Алексей Воронин начал в 2005 году в компании ОАО «Мобильные ТелеСистемы» с должности руководителя группы администрирования сетей и сетевых сервисов макрорегиона «Урал». В дальнейшем занимал позицию директора департамента эксплуатации сети «МТС» на Урале, технического директора ОАО «МТС» «Макрорегион «Дальний Восток».

 

Алексей Воронин женат, воспитывает троих детей.

Просмотров: 3865

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Сегодня в 12:17

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Животное выгуливал без поводка нетрезвый на вид мужчина.

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Сегодня в 12:05

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Он подписал контракт с отрядом «Барс».

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

Сегодня в 11:35

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

В провинции Исфахан прогремели взрывы.