На покупку транспортных средств из городского бюджета выделено 18 миллионов рублей.
Автопарк администрации Екатеринбурга пополнится 10 новыми автомобилями. Соответствующую информацию накануне разместили на портале госзакупок. Согласно документации, на приобретение транспортных средств мэрия потратит 18 миллионов рублей.
Автомобили серебряного цвета, произведенные не ранее 2018 года, должны быть оснащены автоматическими коробками передач и бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями мощностью 181 лошадиная сила. От подрядчика потребуется поставить машины в течение пяти дней с момента заключения контракта.
Отметим, что победитель торгов станет известен 22 апреля.
Просмотров: 1875
Автор: Денис Колпащиков
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Сегодня в 15:39
На блогера Cубхана Subo Мамедова завели уголовное дело за неуплату налогов и отмывание денегЧасть незаконного дохода знаменитость и его родственники легализовали, купив автомобиль Lamborghini.
Сегодня в 14:47
Жительница КНР продала двух детей за 11,6 тысячи долларов, чтобы платить чаевые стримерамКитаянку отправили в тюрьму на пять лет и два месяца.
Сегодня в 14:46
«Атомстройкомлекс» засыпает котлован на скандальной стройке на РаевскогоДевелопер готов приступить к восстановлению благоустройства дворовой территории на Раевского, 4.
Сегодня в 14:28
Терапевт рассказала, как распознать аллергию и справиться с нейОсновные симптомы алергии: насморк, чихание, заложенность носа, слезотечение, зуд в глазах, кожные высыпания.
Сегодня в 14:11
Скончался режиссер «Экипажа» Александр МиттаОб этом в соцсети рассказал его сын Евгений.