Мэрия Екатеринбурга обкатывает новую предвыборную технологию: на площадь 1905 года выйдут… фермеры

В выходные здесь состоится сельскохозяйственная ярмарка.

Мэрия Екатеринбурга обкатывает новую предвыборную технологию: на площадь 1905 года выйдут… фермеры - Фото 1
Мэрия Екатеринбурга обкатывает новую предвыборную технологию: на площадь 1905 года выйдут… фермеры

В выходные, 17 и 18 октября, парковка на площади 1905 года будет закрыта. В самом центре Екатеринбурга состоится первая в этом году осенняя сельскохозяйственная ярмарка выходного дня «Праздник урожая».

 

Впервые под подобное народное мероприятие будет отдана центральная площадь уральской столицы. Как отмечают в мэрии, это была инициатива сити-менеджера Александра Якоба. В свою очередь, эксперты считают это эффективным политическим ходом: накануне выборного 2016 года городские власти одновременно демонстрируют свою приближенность к народу и наводят мосты с фермерами, которые страдают от притеснений области.

 

«Праздник урожая» на площади 1905 года откроет череду традиционных осенних ярмарок. Как сообщили в комитете по товарному рынку администрации Екатеринбурга, затем ярмарки пройдут еще на четырех площадках: переулок Трамвайный, 10, улица Старых Большевиков, 22, улица Санаторная, 3 и улица Симферопольская, 25.

 

Администрация Екатеринбурга приглашает к участию в ярмарке организации, предприятия, а также граждан, ведущих крестьянские и фермерские хозяйства или занимающихся садоводством и огородничеством. Заявки для участия в ярмарке необходимо подать в комитет по товарному рынку администрации Екатеринбурга по адресу: улица 8 Марта, 8 «б», кабинет №233. Телефон +7 (343) 371-43-01. Адреса электронной почты: ktr@ekadm.ru; olga@unexpo.ru; mkomaroval@mail.ru.

Просмотров: 2269

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером