МОТИВ устроит «детский» weekend в честь 1 июня

Принять участие в празднике смогут жители и гости четырех городов Свердловской области.

МОТИВ устроит «детский» weekend в честь 1 июня - Фото 1

 

В День защиты детей оператор мобильной связи МОТИВ по традиции приготовил массу подарков и веселых конкурсов для маленьких друзей и их родителей. Принять участие в празднике смогут жители и гости четырех городов Свердловской области.
В Каменске-Уральском 1 июня в социально-культурном центре на Ленина, 3 состоится финал детского конкурса «Да здравствуют девочки». За право стать самой лучшей поборются 14 девочек в возрасте от 7 до 12 лет. Начало конкурса в 10.00.


В Серове с 12.00 начнется большая развлекательная программа на Преображенской площади. Детей ждут концерт, творческие мастер-классы, соревнования, аквагрим, батуты, мороженое и многое другое.


Скучать не придется и маленьким жителям Туринска. С 11.00 на центральной площади их ждут веселые конкурсы, фотосессия, конкурс детских рисунков и подарки от компании МОТИВ.


В Красноуральске в День защиты детей состоится развлекательная программа «Летние забавы для больших и малых» и заработают городские фонтаны. Участников и победителей конкурсов ждут яркие подарки от оператора МОТИВ. Праздник пройдет с 13.00 на площади у фонтана за администрацией города.


МОТИВ приглашает всех присоединиться к празднику!

 

Просмотров: 1781

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером