На Эльмаше ликвидировали очередную нелегальную парковку

Об этом сообщил глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко.

На Эльмаше ликвидировали очередную нелегальную парковку - Фото 1
Фото: Роман Кравченко / facebook.com

На Эльмаше ликвидировали незаконную стоянку между дома №1 и №3 по улице Парниковая. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил глава Орджоникидзевского района Екатеринбурга Роман Кравченко.

 

«Нашими специалистами владельцам нелегального бизнеса были выданы предписания о необходимости сноса объекта. Бизнесмены своими силами вывезли будку охраны и остановили деятельность. Реакция правильная. Тем не менее, все равно будем контролировать, дабы не пришла идея вернуть будку охраны на место»,- написал Роман Кравченко.

 

Также глава районной администрации отметил, что с жалобами на деятельность парковщиков-нелегалов обратились местные жители. Напомним, что ранее в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга демонтировали незаконные киоски на остановках общественного транспорта.

 

Просмотров: 1863

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

вторник, 16 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

В Свердловской области стали вводить меньше жилья в эксплуатацию

Сегодня в 17:59

В Свердловской области стали вводить меньше жилья в эксплуатацию

Об этом говорят данные Свердловскстата.

От идеи до оценки ее жизнеспособности: в Екатеринбурге старшеклассники учились создавать свой бизнес

Сегодня в 17:44

От идеи до оценки ее жизнеспособности: в Екатеринбурге старшеклассники учились создавать свой бизнес

В гимназии №9 прошла образовательная встреча, посвящённая работе корпораций с инвесторами.

Денис Паслер выбрал руководителя госпиталя для ветеранов в Екатеринбурге

Сегодня в 16:23

Денис Паслер выбрал руководителя госпиталя для ветеранов в Екатеринбурге

Заведение возглавит сотрудница, проработавшая там с 1988 года.

В Германии задержали в аэропорту главного тренера «Зенита» Семака вместе с супругой

Сегодня в 16:17

В Германии задержали в аэропорту главного тренера «Зенита» Семака вместе с супругой

Они опоздали на рейс и заплатили серьезный штраф.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности